Арина
arinasmi
Арина·Мама дочки-младенца

Какую коляску выбрать?

post image 1
post image 2
post image 3

Вопрос #1

Девочки, приветик 🌸🌸🌸

Встал вопрос покупки коляски новой.

Я хочу черную, но мне все говорят за одно лето выгорит

Это реально ?

Думала на год точно брать, а с выгоревшим конечно ходить не хочется.

Второй вариант мой - розовая. Но муж говорит, не практично )

И его вариант оливковый. Вроде и мне нравится, нейтрально.

Чтобы вы выбрали? И правда насчет черной ?

Комментарии

masha_lamimeyker
Мария·Мама дочки-младенца

У меня розовая коляска, каждый день пачкала моложенным, но не скажу что сильно маркая...может с тканью повезло. Оливковый красивый

Нравится Ответить
masha_lamimeyker
Мария·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
arinasmi
Арина·Мама дочки-младенца

@masha_lamimeyker, как же мне нравятся этот пудрово розовый )) даже готова раз в неделю стирать )) красота 😻

Нравится Ответить
shabanova_ksu
Ксения·Мама двоих (младенец)

Чёрный выгорит, розовый стирать замучаетесь. Остаётся только оливковый

Нравится Ответить
arinasmi
Арина·Мама дочки-младенца

И тут мой муж прав 😁😁😁

Нравится Ответить
kollibrita
Маргарита ·Мама двоих (младенец)

черный выгорит, мало у кого не выгорает, но есть же накладки на капор, можно и как дополнительную секцию исполтзовать,и с нею солнце не так просвечивает внутрь коляски

Нравится Ответить
a.hulapa
Аня·Мама дочки (4 года)

У нас была Сильвер кросс, капор желтый, само сиденье черное, это правда что чёрный выгорел, мы много были на солнце, НО думаю если ее беречь от солнышка, все будет хорошо)

Нравится Ответить
a.hulapa
Аня·Мама дочки (4 года)
стикер
Нравится Ответить
arinasmi
Арина·Мама дочки-младенца

@a.hulapa, да, выгорела не хило так ((( но красиво было ♥️

Нравится Ответить
a.hulapa
Аня·Мама дочки (4 года)

@arinasmi ага😁

Нравится Ответить
ailuso
Екатерина·Мама двоих (4 года, 7 лет)

У меня валко черно фиолетовая. Не выгорела за 5 лет….

Нравится Ответить
arinasmi
Арина·Мама дочки-младенца

@ailuso, капор черный получается у вас?)

Нравится Ответить
ailuso
Екатерина·Мама двоих (4 года, 7 лет)
стикер
Нравится Ответить
ailuso
Екатерина·Мама двоих (4 года, 7 лет)

@arinasmi, но у меня валко бэби. И вот материал это самое дорогое по сути в коляске. Как другие фирмы я не знаю 🤷‍♀️ валко у меня прошла все что можно. Горы море перелет двух детей.

Нравится Ответить