Ольга Подгорнова
podgornovaolgapodgornova93
Ольга Подгорнова·Мама дочки (5 лет)

Что скажете?

post image

Девочки что скажите

Комментарии

podgornovaolgapodgornova93
Ольга Подгорнова·Мама дочки (5 лет)

А ждать до понедельника, записала к своей

Нравится Ответить
podgornovaolgapodgornova93
Ольга Подгорнова·Мама дочки (5 лет)

Спасибо всем

Нравится Ответить
kiryanovka
Иришка·Мама дочки (5 лет)

Так сама Регина Тофиковна вам не объяснила что ли?

Нравится Ответить
podgornovaolgapodgornova93
Ольга Подгорнова·Мама дочки (5 лет)

Она сказала всё с Гиниколоком

Нравится Ответить
kiryanovka
Иришка·Мама дочки (5 лет)

@podgornovaolgapodgornova93, она сама гинеколог-репродуктолог

Нравится Ответить
podgornovaolgapodgornova93
Ольга Подгорнова·Мама дочки (5 лет)

@kiryanovka она не стала обсуждать это со мной сказала всё с воим врачом

Нравится Ответить
kogtyauzer
Валентина Сепесова·Мама дочки (4 года)

А цикл всегда чёткий? Эндометрий тонковат. И да, овуляции не было и не будет в этом цикле. Фоликулов доминантных нет. Подробнее конечно только врач вам подскажет что делать.

Нравится Ответить
yana.sopina1211
Яна🔮·Мама двоих (младенец)

Ну так это норма, когда пару раз в год есть ановуляторные циклы, у меня вот 1 раз был такой, тоже в первые, а после него каждый месяц есть овуляция, не нужно вам ни к какому врачу, наблюдайте за циклом следующим, если ановуляторный повторится, тогда уже пойдете, щас вам врач скажет, что это норма)

Нравится Ответить
yana.sopina1211
Яна🔮·Мама двоих (младенец)

Эндометрий тонкий за счет того, что не было овуляции, обычный ановуляторный цикл

Нравится Ответить
podgornovaolgapodgornova93
Ольга Подгорнова·Мама дочки (5 лет)

А почему по каким причинам её нет? И как долго её не будет

Нравится Ответить
masha.tur
Мари·Мама дочки (4 года)

Что у вас нет овуляции🤷🏻‍♀️ к врачу нужно

Нравится Ответить