Евгения
zhenya14
Евгения·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Что изменить в себе?

Чтобы вы хотели изменить в себе, на данный момент? Вот прям чисто от души напишите. Если бы например не стоял вопрос финансов

1

Комментарии

ks_ks1
Ks ·Мама сына (5 лет)

Только снизить вес, чем сейчас активно занимаюсь ) Параллельно работаю с РПП.

Может, сделаю подтяжку груди лет в 40, но это не точно )

Вопрос финансов не стоит, просто люблю себя такую. В принципе считаю, что очень повезло с генами.

Ну, и скоро, наверно, придется знакомится с услугами омоложения у косметологов 😄 Но пока об этом думать не хочу, там все больно 😬

Нравится Ответить
viksa29
Виктория·Мама сына (3 года)

Я бы сходила на массаж

К мануальному терапевту

И сходила бы к психологу, тогда бы я точно была самым счастливым человеком 😅🤞🏼

Нравится Ответить
r.timofeewa
Раиса·Мама двоих (2 года, 13 лет)

Всю челюсть новую😆 задолбалась каждые полгода делать зубы

А еще лень искоренить

Нравится Ответить
teplo_mne
🐰🐰🐰·Мама дочки (3 года)

Грудь, после родов 2 тряпочки остались 😅

Здоровье бы комплексно поправила))

Ребенку зубы бы вылечила..

Нравится Ответить
lesyadepp1
LesyaDepp·Мама дочки (2 года), беременна (35 нед.)

Как-то с возрастом все загоны ушли и считаю, шо все у меня в порядке😀

-зубы всегда хотела красивые , но этим занялась уже )

-подтянуть тело после родов, ну этот пункт как-то автоматический , обязательный так сказать)

-ну если лишние бабки будут то сделаю сиськи ,Они норм 🍒. Просто сделаю побольше объем и вообще соска буду 😄 тем более муж сам сказал , родишь детей и сделаем . Я считай выполнила свой пункт , теперь ему отдуваться 😅

Нравится Ответить
mimoproxodilo
Анастасия·Мама дочки (2 года)

Сделала бы ряд процедур:

Массажи

Остеопат

Косметологические чистки и тд (проблемная кожа)

Лечение зубов

Коррекция межреснички

Платный полный мед осмотр (всевозможные анализы, осмотры и тд)

Нравится Ответить
no.name777
Mila Veremenko·Мама сына (1 год)

Сделать губы , очень хочу, но страх этот долбанный все портит 😅

Все остальное люблю и принимаю ☺️

Нравится Ответить
victoria2002
Виктория·Мама сына (1 год)

Скинуть 30кг

Нравится Ответить
m1620
Марина·Мама двоих (младенец)

Если не только финансов, но и страха, то грудь.

Нравится Ответить
stacy_98
Анастасия·Мама дочки (1 год)

Ну, чуть похудеть надо. И брекеты уже хочется снять. А так все устраивает))

Нравится Ответить
anteya
Анастасия·Мама дочки-младенца

Ринопластику бы сделала 😅 Со средней школы как-то не полюбился мне мой нос (раньше я просто не помню, чтобы так обращала на него внимание). И всё это время очень хочу ринопластику. Но, с другой стороны, боюсь, что если сделаю, то "новый" нос не понравится так же или даже больше 🤣 Замкнутый круг какой-то

Нравится Ответить
blog.makku
Макка·Мама троих детей

Перекрасилась бы , наконец то записалась бы в зал , выкинула бы всю одежду и с стилистом купила бы модную красивую одежду , прошла бы какие то курсы для уверенности, подтяжку груди , пластику живота ) и т д 😂

Нравится Ответить
yuliam9
Юлия·Мама сына (2 года)

Избавиться от целлюлита)

Нравится Ответить
romashkamtv
танечка·Многодетная мама (6 детей), беременна

Вылечить ноги,сделать нос,грудь.

Нравится Ответить
istolbova074
Ирина Столбова·Мама двоих (1 год, 13 лет)

Ой я бы сделала полную комплекс родовое восстановление , чтоб с меня сделали стройняшку 😁, в лице бы тоже щеки меньше , зубы прям ровные и сходила бы к колористу😁

Нравится Ответить
ekaterinka00
𝒦𝒶𝓉ℯ𝓇𝒾𝓃𝒶🌺·Мама сына (3 года)

Подтяжку груди ,ушить лишнюю кожу на животе 😒

Нравится Ответить
olaola20
Ola·Мама сына (4 года)

Убрать нависшие веки

Нравится Ответить
zakalibaka
Мамочка ·Мама двоих (12 лет, 15 лет)

Если вы о теле, то всегда хотела с юности нос сделать, так что пошла бы на ринопластику😄

А чисто, от души хотела бы попутешествовать, это бы меня изменило внутренне, ведь я бы получила массу положительных эмоций😄

Нравится Ответить
zakalibaka
Мамочка ·Мама двоих (12 лет, 15 лет)

@zhenya14 любите себя, в любом возрасте есть преимущества🌹и не увлекайтесь "уколами красоты", а то сейчас так много молодых девушек "на одно лицо"

Нравится Ответить
zhenya14
Евгения·Мама двоих (2 года, 5 лет)

@zakalibaka, да, это правда.. спасибо вам🤗

Нравится Ответить
zakalibaka
Мамочка ·Мама двоих (12 лет, 15 лет)

@zhenya14 и вам, что подняли эту тему💐.

Всегда, почему-то, каждая из нас что-то хочет изменить в себе😄

Нравится Ответить
kona_93
Natali·Мама двоих (младенец)

Вопрос не финансов,а времени,любви к пожрать и моей лени)))

-ежедневные массажи

-доставка рационов с определенным каллоражем

-фитнес.

То есть тупо похудела бы и привела фигуру в порядок.

Но,как и написала выше-любовь к поесть пока превышает это желание,а лень родилась раньше меня и поэтому фитнесс я ненавижу всем сердцем)

Если вы про более глобальные вещи типа «увеличить грудь»,то нет-все устраивает.Вернее,нет предела совершенству,но под нож ради этого совершенства точно не легла бы-не все так плохо)

Из несбыточного-волосы хочу более длинные и густые)

Нравится Ответить
kona_93
Natali·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
zakalibaka
Мамочка ·Мама двоих (12 лет, 15 лет)

@kona_93 обожаю кудряшки👍

Нравится Ответить
kona_93
Natali·Мама двоих (младенец)

@zakalibaka, спасибо)они у меня были в детстве,в подростковом возрасте ушли (были просто волной пушистые) и вот в таком виде вернулись только после вторых родов)

Нравится Ответить