Нурания
raniya
Нурания ·Мама двоих (младенец)

Каблучок: отзывы о качестве обуви, стоит ли покупать сандалии? Девочки, делитесь опытом!

Девочки, кто-нибудь брал обувь в магазине «Каблучок» , купила сандалии , и думаю теперь как они вообще по качеству , и в носке , просто очень понравились и взяла сразу , так как у меня размер ноги маленький, и не всегда можно найти, да ценник не дешёвый . В общем , поделитесь пожалуйста .

1

Комментарии

hizar
Ольга·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Раньше хорошая обувь была там. Я давно у них не покупала.

Нравится Ответить
supermamaegorki
Алиса·Мама сына (2 года)

С моим 33 размером только там и покупаю всегда,качество хорошее,обувь натуральная

Нравится Ответить
guzelkin3
Guzel·Мама двоих (4 года, 7 лет), ждёт третьего

Всегда там брала обувь, хорошие были. Как выше тоже написали, пока ценник не повысили покупала

Нравится Ответить
yuwenta
Имя·Мама сына (4 года)

Раньше хорошая обувь была.

Нравится Ответить
_eka_te_rina_
Екатерина ·Мама дочки (3 года)

Раньше там брала, пока конский ценник не стал 😂 хорошая обувь, натуралки в основном

Нравится Ответить
elviraa
Эльвира·Мама сына (4 года), беременна (35 нед.)

Раньше частенько там брала вроде норм обувь была,

Нравится Ответить
raniya
Нурания ·Мама двоих (младенец)

Я вот впервые взяла там , обычно брала в Юничел , или монро, в общем , надеюсь тоже что нормальные , сижу думаю вернуть или нет 😀

Нравится Ответить
valdrisha
Зульфия·Мама двоих (младенец)

Можете попробовать найти эти сандалии на Вайлдберриз и почитать отзывы

Нравится Ответить
raniya
Нурания ·Мама двоих (младенец)

Искала , но к сожалению их там нет 😀, я впервую очередь всегда там ищу , а тут их нет вообще .

Нравится Ответить