Аида
imai
Аида·В ожидании первенца

Делали ли укол анестезии с адреналином у стоматолога? Отзывы и опыт при боли в зубе

Девочки ,скажите пожалуйста делали ли укол анестезии с андреналином у стоматолога ?ужасно болит зуб

1

Комментарии

imai
Аида·В ожидании первенца

Спасибо

Нравится Ответить
h.a.d.i
Хадижа·В ожидании первенца

Всегда пожалуйста 💖

Нравится Ответить
imai
Аида·В ожидании первенца

Ой попробую сейчас,можно легче станет

Нравится Ответить
h.a.d.i
Хадижа·В ожидании первенца

Ин шаа Аллагь поможет,в первую очередь уповайте на Аллагьа,все таки дает болезнь Он,и излечивает Он😊

Нравится Ответить
h.a.d.i
Хадижа·В ожидании первенца

Этот зуб меня тож мучал в начале беременности,жаль увы с ним ничего не могла сделать,так как было 8-9 недель только,мне очень помог теплый солевой раствор,вода должна быть и не горячей и не теплой,где-то средне,добавьте одну чайную ложку соли и прополосните этим раствором рот,

Нравится Ответить
h.a.d.i
Хадижа·В ожидании первенца

Пока в кружке вода не закончиться,растяните стакан на 5 мин

Нравится Ответить
imai
Аида·В ожидании первенца

Просто стоматолог сказала что без адреналина я буду чувствовать все при удалении нерва

Нравится Ответить
axmedxanova
prokol.ushka - мой Инста ·Мама сына (6 лет), беременна (38 нед.)

Беременным не делают с адреналином укол

Делают укол без адреналина

Нравится Ответить