Анна Малышева
annamalysheva
Анна Малышева·Мама дочки (6 лет)

Девочки, есть кто с ЖК Вершина? У вас в доме слышимость как в обычной монолитке? Слышно всех соседей вокруг в радиусе 3х этажей, как у нас в Лазурном?))

Комментарии

mult1769
Катерина·Мама дочки (5 лет)

Слышимость средняя. Хорошо слышно соседку сверху которая каждую субботу двигает свои стулья

Нравится Ответить
annamalysheva
Анна Малышева·Мама дочки (6 лет)

Спасибо. У нас в доме такая же проблема. Такое чувство что люди никак не могут определиться где у них мебель должна стоять и двигают её и днями и ночами

Нравится Ответить
tanuffka05
ТанЮша·Мама дочки (4 года)

Послушаю)

Нравится Ответить