Асель
assel071187
Асель·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Девчата подскажите пожалуйста у кого были первоклашки если сейчас сделать манту нормально? И бцж когда делают?

Комментарии

sunbella
💐Алька💐·Мама сына (6 лет)
стикер
Нравится Ответить
assel071187
Асель·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Спасибо

Нравится Ответить
sveta_1983
Светлана·Мама двоих (7 лет, 13 лет)

Если не ошибаюсь, БЦЖ в 7 лет делают. И старшей и младшей делали уже в школе, в 1 классе.

Нравится Ответить
assel071187
Асель·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Спасибо

Нравится Ответить