Юлия
j_s_u
Юлия ·Мама дочки-младенца

Когда пересадили в прогулочную коляску?

Девочки, во сколько месяцев вы пересадили ваших малышей в прогулочную коляску (облегчённый вариант), мне кажется на ней все кочки прям чувствуются🤦‍♀️

1

Комментарии

marinavella
Марина·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
tatka_tol
Татьяна ·Мама дочки (1 год)

Амортизация конечно хуже, НО моя не хотела ездить в обычной коляске, а бабало пришлась ей по вкусу, до сих пор её обожает. Не знаю с чем связано🤷‍♀️

Нравится Ответить
lelya27
Ольга·Мама двоих (младенец)

@j_s_u @deminama девочки, не понравилась вам в итоге эта коляска? Тоже думаю какую взять и все так единодушно ее советуют

Нравится Ответить
deminama
Лена·Мама сына (3 года)

Коляска удобная,лёгкая, но амортизация никакущая, не брала бы ее для детей до года точно,мне кажется там на кочках позвоночник в памперс сыплется)))

Нравится Ответить
di0120
Динара·Мама двоих (младенец)

Купили бабало 2023. Нормальная коляска. Очень легкая. Складывается одной рукой. Есть ручка чтоб тащить сложённой.

Живем в частном секторе. Дорог вообще нет. Ездит прекрасно по кочкам. Такой тряски прям не заметила. Младшая с удовольствием лежит

Нравится Ответить
solnce0092
Ольга·Мама сына-младенца

Тоже не заметила прям сильной тряски, понятно, что колеса не как у коляски с люлькой для новорожденных. Мне коляска понравилась, сын сидит в ней отлично. Легко управляется. У нас дороги в нефтах далеко не идеальные, но едет нормально. Если, конечно, ехать по тратуару, где дорога из щебенки закатанной, то да, там трясти будет.

Нравится Ответить
malina0110
Алина·Мама сына (2 года)

В 1,5 года летом

Нравится Ответить
olenkabox
Ольга·Мама дочки (6 лет)

Вам не кажется… вообще до 1.5 ездили в обычной в прогулочном блоке. Потом вообще особо не была нужно. В 2.3 купили легкую прогулку чисто для отпуска и после сразу продали

Нравится Ответить
vikarazinkova
Виктория ·Мама двоих (1 год, 4 года)

В 5

Нравится Ответить
massiveattacktarot
Катя.·Мама сына (1 год)

В 4 месяца

Нравится Ответить
olyaalexsa
Ольга·Мама дочки (2 года)

Около года

Нравится Ответить
nkristi86
Кристина ·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Младшая в 6 месяцев пересела, но у нас прогулка-вездеход была

Нравится Ответить
zskrist
Кристина·Мама двоих (младенец)

Какая прогулка?

Нравится Ответить
nkristi86
Кристина ·Мама двоих (3 года, 6 лет)

@zskrist jetem orion 4.0,она не очень популярна

Нравится Ответить
kristina.pla
Кристина ·Мама сына (2 года)

В 7 мес, у меня тут вокруг дома тротуары хорошие) моего не трясло 😅

Нравится Ответить
deminama
Лена·Мама сына (3 года)

Из классики на больших надувных колесах пересели в бабало в районе 1,6. Трясет в этой бабале,как в центрифуге,конечно, по нашим дорогам))))

Нравится Ответить
j_s_u
Юлия ·Мама дочки-младенца

Это точно, тоже бабало купили, вроде отзывы хорошие были

Нравится Ответить
nataliapr07
Наталья·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Старшего в 6 месяцев, младшего в 9.

Нравится Ответить