Зося
zosimma
Зося·Мама двоих (1 год, 17 лет)

Электрическая духовка: какую модель выбрать? Отзывы владельцев и советы по выбору

Добрый вечер, девушки!

У кого электрическая духовка и кто ей доволен, подскажите пожалуйста модель. Муж кажется созрел на покупку)

Комментарии

gal89
...·Мама сына-младенца

Реально такая отличительная разница электрической от газовой? Тоже мечтаю, все хвалят

Нравится Ответить
mam_locorabbit
Александра·Мама сына (3 года)

Отличается. Особенно если ещё конвекция есть

Нравится Ответить
__mamaelin__
Леночка·Мама дочки (6 лет)

Ханса. Очень даже устраивает. Все необходимые режимы есть

Нравится Ответить
z003
З·Мама двоих (младенец)

Electrolux. Моя любовь

Нравится Ответить
yakupovaleysanka
Лейсан·Мама двоих (2 года, 4 года)

Взяли хайер) Крутая. ГАЗ рядом вообще не стоял 😅

Нравится Ответить
yakupovaleysanka
Лейсан·Мама двоих (2 года, 4 года)

Модель не помню. Брали а районе 50 тыс

Нравится Ответить
shevelevasnezhana911
София·Мама двоих (младенец)

Аристон, прекрасная

Нравится Ответить
elena_salamatova
Елена Заберова·Мама сына (1 год)

Была хот пойн Аристон очень нравилась, сейчас пока без духовки, но пока склоняюсь к ней же

Нравится Ответить