Регина
reginasadukova
Регина·Мама двоих (младенец)

Раздражение у малыша, чем лечить?

У малыша на попе сильное раздражение, прям болячки сильные, как ожог. Судокрем вообще не помогает. Что ещё можно намазать?

Комментарии

mari_anna555
Ibrahim’s Mom·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Было такое же, облепиховое масло помогло сразу 👌

Нравится Ответить
kroshkamimi

У сына тоже был такой период неделю, наверное, когда тоже прям ранки были. Помогло только то, что подгузник оставляла только на ночь. Судокрем тоже не справился, но менять его на что-то другое не стала, тк проблема не в нем. До этого периода и после он отлично убирал все попные покраснения.

Нравится Ответить
ddi
Дарья·Мама дочки (4 года)

Запишитесь к дерматологу в ПК. Если действительно как ожог ранка то можно более серьёзные препараты назначить. А пока цинковая паста на чистую сухую кожу. Подмывать очень часто. Хорошо вытирать. Чаще менять подгузник. И с педиатром решать проблемы с животом

Нравится Ответить
reginasadukova
Регина·Мама двоих (младенец)

Записаны, ждём вторника

Нравится Ответить
olya6ma
Оля·Многодетная мама (5 детей), беременна

Пурелан, воздушные ванны, мыть после каждого даже незначительного пука.

Нравится Ответить
ms.s001
S ·Мама сына (2 года), беременна (16 нед.)

Пурелан если есть, им можно намазать. Нам помогал

Нравится Ответить
tatyana.anohina
Таня·Мама дочки (2 года), беременна (17 нед.)

Если дело в частом стуле то ничего не поможет, нет лактазной недостаточности?

Нравится Ответить
reginasadukova
Регина·Мама двоих (младенец)

Какие симптомы?

Нравится Ответить
tatyana.anohina
Таня·Мама дочки (2 года), беременна (17 нед.)

@reginasadukova, живот болит? Может стул разъедает так кожу и пока стул не наладится мади бесполезны

Нравится Ответить
reginasadukova
Регина·Мама двоих (младенец)

@tatyana.anohina, я бы не сказала что живот сильно беспокоит, непосредственно перед опорожнением может покряхтеть, а так спокойной ребёнок. Вот у первого сильно болел.

Нравится Ответить
love_joy
Алена·Мама двоих (2 года, 15 лет)

Если там инфекция, то тридерм.

Нравится Ответить
viktori9
Виктория·Мама двоих (младенец)

Присыпка

Нравится Ответить
groleksa
Александра·Мама двоих (2 года, 10 лет)

Драполен

Нравится Ответить
padampidumpum
Олька·Мама двоих (младенец)

Бепантен

Нравится Ответить
rita_mar
Margarita·Мама дочки (6 лет)

+++

Нравится Ответить
lempi1
Аня·Мама дочки-младенца

Мы еще не купили, но нам тоже его рекомендовали

Нравится Ответить