Tanya T
belochka_t
Tanya T·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Очередь в мини-центр после садика: нужно ли снова записываться в Индиго?

Девочки, после садика чтобы попасть в мини центр, нужно опять в индиго в очередь встать?

Комментарии

snejjjinka
Анастасия·Мама троих детей

да,но только до 6 лет.

Нравится Ответить
snejjjinka
Анастасия·Мама троих детей

если вам до сентября исполнится 6 то нельзя

Нравится Ответить