Мари
mlusssssssss38
Мари·В ожидании первенца

ВИЧ и обменки: вопросы мужей?

Ваши мужья сдавали на ВИЧ? В обменке писали про мужа?

1

Лучший комментарий

ulia_esenia
Юлия·Мама дочки (6 лет), беременна (22 нед.)

Да, когда на учёт становилась, сдавал.

Нравится Ответить
ritok_
Маргарита·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Да. У подруги муж не сдавал, у нее в роддоме брали кучу анализов дополнительных из-за этого.

Нравится Ответить

Комментарии

garaeva.fire
Di🤍·Мама дочки-младенца

Сдавал

Нравится Ответить
kris.mk
Kris·Мама сына (1 год)

Обязательно

Нравится Ответить
reichel10
Юлия·Мама дочки (1 год)

Да

Нравится Ответить
mama1027
Mommy·Мама двоих (младенец)

Конечно

Нравится Ответить
lenakir
𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 𝓚𝓲𝓻𝓲𝓵𝓵𝓸𝓿𝓪·Мама двоих (1 год, 4 года)

Конечно

Нравится Ответить
splyshik_baby
Светлана ·Мама сына (4 года), беременна (39 нед.)

Да, сдавал и отметку поставили в обменке

Нравится Ответить
lovedtroffy
Любовь·Мама сына (5 лет), беременна (28 нед.)

Да. В обменке есть он

Нравится Ответить
juli_filippova
Julia_Filippova·В ожидании первенца

Да, флюра и вич обязательно

Нравится Ответить
linaramarahotina

Конечно и флюрография и резус фактор

Нравится Ответить
kristybn252564
Кристина Балаян·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Сдавал кровь и флору приносили все три беременности

Нравится Ответить
alina_heavenly
Алина·Мама троих детей

Сдавал, но нам точно надо было для партнёрских родов

Нравится Ответить
cheshire_cat

На учёт становилась, сдавал на ВИЧ кровь. В обменке его результат прикрепили и его данные написали

Нравится Ответить
nekstatika
Татси·В ожидании первенца

Моему сказали сдать, но я уже месяц не могу его уламать сходить😂

Нравится Ответить
mlusssssssss38
Мари·В ожидании первенца

@nekstatika до род дома успеете сдать, я говорила что работает и все, что сдаст позже

Нравится Ответить
nekstatika
Татси·В ожидании первенца

@mlusssssssss38 успеем конечно, это я так его запугиваю😂

Нравится Ответить
lovedtroffy
Любовь·Мама сына (5 лет), беременна (28 нед.)

Мой первый раз тоже отмазывался. А второй раз и пожрал и все на свете сделал перед анализом ) ничего страшного

Нравится Ответить
mlusssssssss38
Мари·В ожидании первенца

А мой позже чем я сдал, все хорошо но до этого написали не сдал я вот забыла сказать им в жк

Нравится Ответить
ritok_
Маргарита·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Да. У подруги муж не сдавал, у нее в роддоме брали кучу анализов дополнительных из-за этого.

Нравится Ответить
mommyyy23
Mommy·Мама дочки-младенца

При постановке на учет сдавал вместе со мной

В обменке его результаты все были

Нравится Ответить
boikonastya
Настя 👩‍👧‍👦·Мама двоих (младенец)

Да

Нравится Ответить
ulia_esenia
Юлия·Мама дочки (6 лет), беременна (22 нед.)

Да, когда на учёт становилась, сдавал.

Нравится Ответить
sergeevna0301
👼🏻·Мама дочки (4 года), беременна (21 нед.)

Тоже самое

Нравится Ответить