Виктория 🍀
vichka.moseychuk
Виктория 🍀·В ожидании первенца

ПДР на 20 апреля

Девочки 🫧💜 у кого ПДР на 20 апреля ну или в этих числах ? Как себя чувствуете ? Есть какие нибудь предвестники ?

1

Комментарии

layana_sayahova
Лаяна·В ожидании первенца

Пдр 18-19 … вообще тишина . Никаких предпосылок . Сказали гулять до 25го и потом в клинику

Нравится Ответить
vichka.moseychuk
Виктория 🍀·В ожидании первенца

Мне врач назначила явку к ней 20 апреля прям в день Пдр , сказала вот придешь и скажу что будет дальше 🤦🏽‍♀️ а я уже так не хочу туда идти , опять сдавать мочу 😅мне надоело уже 😂

Нравится Ответить
layana_sayahova
Лаяна·В ожидании первенца

@vichka.moseychuk, мне тоже сказали 19го узи , КТГ , доплер сделать - и если там все хорошо , то гулять ….

Нравится Ответить
vichka.moseychuk
Виктория 🍀·В ожидании первенца

@layana_sayahova, так хочется уже встретиться с малышкой )) ☺️ будем ждать 🙏🏼

Нравится Ответить
sofi_pus_photo
София·В ожидании первенца

Ну что ж 😅

Нерв защемило, левая нога волочится за мной…

Живот иногда режет внизу.

Тренировочные бывают, но не часто.

Изжога мучает… 🙈

И я постоянно хочу спать, энергия на нуле

Нравится Ответить
vichka.moseychuk
Виктория 🍀·В ожидании первенца

🙈🥹а еще когда с окном дождь и пасмурно все , режим энергосбережения 🪫 😅

Нравится Ответить
anastasia.smeyanova
Настя·В ожидании первенца

Пдр 20.04, треники каждый божий день 🙄

Изжога доводит тоже невероятно, нога отнимается😟

Жду встречи с сыном все сильнее короче😂

Нравится Ответить
vichka.moseychuk
Виктория 🍀·В ожидании первенца

😀🥹я надеюсь 🤞🏾 родить до 20го ну максимум 21 😅так не хочется перехаживать ни дня

Нравится Ответить
anastasia.smeyanova
Настя·В ожидании первенца

@vichka.moseychuk, я б такая, чтоб куличей поесть да поехать рожать😂

Нравится Ответить
vichka.moseychuk
Виктория 🍀·В ожидании первенца

@anastasia.smeyanova, вы прям в точку , у меня прям в голове что на пасху поеду 😅

Нравится Ответить
alenka120789
Алёна·Мама дочки (6 лет)

У меня с первой беременностью такого Не было…. Ужасно болят ноги, точнее мышцы, связки, которые идут к промежности ( такое ощущение, что я Мега спортсмен по приседанию)🤦‍♂️, и чтобы мне ночью перевернуться или встать в туалет, я начинаю ИЗДАВАТЬ СТАРЧЕСКИЕ ЗВУКИ И КРЕХТЕТЬ🤣🤣🤣, моя семья молча слушают, а у меня иногда сквозь боль начинается истерический смех🤣🤣🤣, что я в свои 33 года, как в 83 себя веду….. но потом вспоминаю, что я беременна🤣🤣🤣

Нравится Ответить
vichka.moseychuk
Виктория 🍀·В ожидании первенца

😂 я сначала перекатываюсь с бока на бок , потом сажусь еле еле и сижу так минут 5-10 🤦🏽‍♀️ оцениваю ощущения потом встаю и ползу к туалету 😂 тоже смеюсь с себя , а вот когда муж с меня ржёт мне не смешно 😂

Нравится Ответить
yulia09.85
Юлия 🧸·Мама троих детей, ждёт четвёртого

У меня 23 апреля пдр, но у меня ПКС. 10 апреля иду за направлением в роддом и надеюсь на следующей неделе уже родимся. Невыносимо ходить, спать. Изжога просто из-за того что чай даже попила. Короче я разваливаюсь

Нравится Ответить
vichka.moseychuk
Виктория 🍀·В ожидании первенца

Хоть почитаю , что я не одна такая . А то такое чувство что все беременные счастливые ходят , одна я ною 🤦🏽‍♀️

Нравится Ответить
alenka120789
Алёна·Мама дочки (6 лет)

@vichka.moseychuk, 🤣🤣🤣 просто Мега тихо всё: тянет, мышцы ноют, болит, изжогит, мозги кипят, живот ростёт…. А так всё прекрасно Весна🤣🤣🤣, настроение неваляшки 🤣🤣🤣….

Нравится Ответить
novakova
Светлана·Мама двоих (7 лет, 11 лет), ждёт третьего

У нас есть чат в ватсапе Апрелят, так там все бедные девчонки тоже уже устали...

Нравится Ответить
novakova
Светлана·Мама двоих (7 лет, 11 лет), ждёт третьего

Пдр 27 апреля... Чувствую себя развалюхой. Низ живота тянет, тянет и тянет... Поясница замучила. Ногу левую очень сводит, сплю в одном компрессионном чулке... И появились сильные рези между ног... В промежности

Нравится Ответить
vichka.moseychuk
Виктория 🍀·В ожидании первенца

Ох 😩 у меня к вечеру тянет спину и живот , больно писать бывает , как будто лопну или у меня нож там . Врач сказала что это давление на мочевой . А так слабость .. вялость.

Нравится Ответить
novakova
Светлана·Мама двоих (7 лет, 11 лет), ждёт третьего

@vichka.moseychuk осталось уже немного потерпеть))

Нравится Ответить
vichka.moseychuk
Виктория 🍀·В ожидании первенца

@novakova, 🥹🥹🙏🏼

Нравится Ответить