Светуля
svetik199624
Светуля·В ожидании первенца

Выпила первую таблетку: что дальше? Жду изменений в самочувствии и эффекта от лекарства

Выпила первую таблетку,ждём 🙏

9

Комментарии

d_a_r_i_n_a_3_2
❤️·Мама двоих (4 года, 6 лет)

Моя девочка, держу за тебя кулачки 🙌Лёгких тебе родов🙏🫶💐😘

Нравится Ответить
svetik199624
Светуля·В ожидании первенца

Спасибо,красота 🙏🥰♥️

Нравится Ответить
d_a_r_i_n_a_3_2
❤️·Мама двоих (4 года, 6 лет)

@svetik199624 ты там как?🫣

Нравится Ответить