_gulsik_
·Мама дочки (1 год)

Как поднять ферритин?

Девочки, чем поднимали ферритин? У меня 9 😢

1

Комментарии

tigrmommy
Гузель·Мама троих детей

Сейчас поднимаю ферлатум фоллом. У меня 13.

Нравится Ответить
nagimullina2012
Диана·Мама сына-младенца

Hema-plex

Нравится Ответить
_gulsik_
·Мама дочки (1 год)

❤️

Нравится Ответить
natamamaliz
Наташа·Мама дочки (7 лет), беременна (34 нед.)

Железо от солгар

Нравится Ответить
mamasitaseniorita
Мария·Мама двоих (1 год, 2 года)

У меня 6🤪

Нравится Ответить
_gulsik_
·Мама дочки (1 год)

(((

Нравится Ответить
klv170
Лариса ·Мама сына (1 год)

Сколько он должен быть?

Нравится Ответить
_gulsik_
·Мама дочки (1 год)

Примерно как ваш вес

Нравится Ответить
_gulsik_
·Мама дочки (1 год)

Я вот читаю по поиску про ферритин, девы,как вы вообще живёте? У кого - то 3, у кого-то 6... У меня состояние такое ,как будто умираю каждый день,тупо даже после прогулки надо собирать себя по кусочкам, про спорт вообще молчу, нет просто сил

Нравится Ответить
halbinka
Альбина Х·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Ну вот так и жилось, да. Спала по 12 часов, в сил все равно ни на что не было. Постоянно болела, не в настроении. Как подняла-стало резко лучше

Нравится Ответить
halbinka
Альбина Х·Мама двоих (2 года, 5 лет)

@niusanlala гормоны в норме👌

Нравится Ответить
_gulsik_
·Мама дочки (1 год)

@niusanlala дайте пятюню🫸у меня ттг ещё ⬆️

Нравится Ответить
gulnara89
Гульнара·Мама двоих (6 лет, 6 лет)

Хемо комплекс пила с фитнес формулы 2 мес, с 11,5 поднялся до 64

Нравится Ответить
halbinka
Альбина Х·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Я солгаровское железо пила. С 3,4 до 62,5 поднялся

Нравится Ответить
aglmom
Таня·Мама дочки (1 год)

@halbinka скажите, пожалуйста, после этого вы как-то отслеживаете, поддерживаете уровень? Или подняли и забыли?

Нравится Ответить
halbinka
Альбина Х·Мама двоих (2 года, 5 лет)

@tata242122 пока забила😄 думаю пойму по самочувствию, если опять грохнется.

Но в планах проверить после операции, всё таки кровило прилично, вдруг утекло лишнего

Нравится Ответить
aglmom
Таня·Мама дочки (1 год)

@halbinka 😅 ну уж не дожидайтесь, когда грохнет, лучше уж заранее предотвратить 🙃

Это я планы строю, когда подниму, как удерживать буду 🤭

Нравится Ответить