Мари
mariru87
Мари·Мама дочки (5 лет), беременна (37 нед.)

Девочки, всем добрый день! Кто в Мама Патимат ложился заранее, что надо брать с собой, и можно ли сращу все вещи взять, так как некому будет возить. Планово на каком сроке делают КС, и снимают пессарий? И вообще дают ли возможность родить самой после КС?

Комментарии

ftgyhujuj

Я ложилась , брала все для личной гигиены . И детские вещи сразу можно взять ,

Нравится Ответить
mariru87
Мари·Мама дочки (5 лет), беременна (38 нед.)

У вас КС было? Как долго держат с момента поступления и на каком уложили ?

Нравится Ответить
ftgyhujuj

@mariru87, нет ер, дня 4 держали

Нравится Ответить