Darya🐈‍⬛
darya.derii
Darya🐈‍⬛·Мама сына-младенца

Могу ли я ограничить общение с БМ по поводу ребенка? Передача информации через родителей законно?

Девочки привет,срочный вопрос

Подскажите пожалуйста

Могу ли я сама не общаться с БМ на прямую по поводу ребёнка,потому что после общения с ним я чувствую подавленно и плохо

Может ли он писать моему отцу или маме,узнавать про ребёнка через них?

Это не будет же считаться как препятствие в общении?

+у меня гормоны еще не пришли до конца в норму и после общения с ним я прям выжата как лимон,не хочу чтобы ребёнок чувствовал

Подскажите 🙏🏼🙏🏼🙏🏼🙏🏼

Комментарии

raniyam.annahl
raniyam·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Конечно можете не общаться, это не препятствует общению никак. Он может быть в курсе просто от бабушки и дедушки ребенка

Нравится Ответить
darya.derii
Darya🐈‍⬛·Мама сына-младенца

Благодарю 🙏🏼

Нравится Ответить
dami.mommy
Dami's mommy·Мама сына (3 года)

Да конечно

Нравится Ответить
buh_uslugi9403

Можете конечно

Нравится Ответить
ooooops
Oooooops🫦·Мама сына (1 год)

Думаю это вам с юристом нужно проконсультироваться.

Нравится Ответить
darya.derii
Darya🐈‍⬛·Мама сына-младенца

Вот ищу хорошего

Нравится Ответить