Алена
alenkabelova
Алена·Мама двоих (4 года, 4 года)

Прогестерон на 3-4 неделе беременности: у кого какие результаты и стоит ли переживать?

Девочки, кто - нибудь сдавал прогестерон на срок 3-4 недели (как только увидели тест)? Подскажите, пожалуйста, какой был результат? Очень переживаю.

Комментарии

rinabu
💃·Мама дочки (2 года)

Я сдавала прогестерон был 17, но гинеколог моя сказала , что анализ не особо информативен и смотреть по желточному мешку надо на узи

Нравится Ответить