Наталья
mamanatasha_52
Наталья·Мама двоих (младенец)

Отёк глаз у ребёнка, полиноз?

Мамы аллергиков, очень срочный вопрос, педиатр пока трубку не берет. Мой малыш проснулся с сильно отекшими глазками, это может быть полиноз? Я сама начала им страдать

Комментарии

tem.ok

Анализ мочи проверить, и УЗИ почек.

Нравится Ответить
mamanatasha_52
Наталья·Мама двоих (младенец)

Врач уже дала назначения и выписала лечение, спасибо

Нравится Ответить
mamanatasha_52
Наталья·Мама двоих (младенец)

По узи кстати все хорошо на той неделе делали

Нравится Ответить
morkovka_
Светлана·Мама сына (2 года)

Вполне может быть,а у которого ребенка то?

Нравится Ответить
mamanatasha_52
Наталья·Мама двоих (младенец)

@morkovka_ огромное спасибо, я на панике. Через час приём у аллерголога уже у нас

Нравится Ответить
morkovka_
Светлана·Мама сына (2 года)

@mamanatasha_52 не переживайте,с этими детьми так все непредсказуемо 🤪

Нравится Ответить
mamanatasha_52
Наталья·Мама двоих (младенец)

@morkovka_ да это просто капец на сколько все не предсказуемо

Нравится Ответить
k.sh
Кристина·Мама двоих (младенец)

Может быть.

Попробуйте мыть прохладной водой, это снизит зуд

Нравится Ответить
k.sh
Кристина·Мама двоих (младенец)

@mamanatasha_52 фенистил очень слабые...

Нравится Ответить
mamanatasha_52
Наталья·Мама двоих (младенец)

@k.sh но без назначения я больше ни чего дать не могу,я против самолечения

Нравится Ответить
k.sh
Кристина·Мама двоих (младенец)

@mamanatasha_52 я согласна с вами.

Нравится Ответить
lana.puxova
Светлана·Мама сына (1 год)

Мне вроде аллерголог говорил что в 2 мес поллиноз маловероятен. В основном в этом возрасте пищевые аллергии. Мы тоже с 2 мес мучаемся с атопией и аллергией и той весной когда все началось я тоже грешила на поллиноз, но оказалось виновато было молоко, яйцо, и кот.

Нравится Ответить
mamanatasha_52
Наталья·Мама двоих (младенец)

@lana.puxova большое спасибо, я просто аллергик сама стала после первых родов, сейчас я на своей диете, что можно, но вот теперь исключить нужно и это. Спасибо огромное.

Нравится Ответить
lana.puxova
Светлана·Мама сына (1 год)

@mamanatasha_52 но не факт что у вас на это. Просто в основном сильные аллергены у малышей это яйцо, молоко, глютен. Когда подрастет тоже можно сдать анализ.

Нравится Ответить
mamanatasha_52
Наталья·Мама двоих (младенец)

@lana.puxova я это понимаю что не факт, я и так себя виню, что заранее не начала пить антигистаминые

Нравится Ответить
anna_fdt
Анна·Мама двоих (младенец)

У сына именно поллиноз так и проявлялся, сопли и отекшие глаза. Мы капали аллергодил, а если прям совсем сильно, то дексаметазоновые капли

Нравится Ответить
mamanatasha_52
Наталья·Мама двоих (младенец)

В каком возрасте? Нам просто через неделю только 2 мес

Нравится Ответить
anna_fdt
Анна·Мама двоих (младенец)

@mamanatasha_52, я думала у старшего. У нас только вся эта хрень в 3 года вылезла. У маленького думаю это не аллергия

Нравится Ответить
puziki_arbuziki
Юлия·Мама сына (6 лет)

Для этого нужно сдать анализы, это может быть что угодно.

Нравится Ответить