Виктория
vikki939
Виктория·Мама дочки (2 года)

Малоежка для детей: кто давал, как источник витаминов и минералов? Отзывы и опыт

Девчат,кто давал детишкам малоежку?не для веса,а просто ,как источник витаминов ,минералов...

Комментарии

anya2020
Аня·Мама дочки (2 года)

Там такой жопный состав. Вы уверены?

Нравится Ответить
vikki939
Виктория·Мама дочки (2 года)

Еще пока не уверенна😄

Нравится Ответить
lunana
sveta·Мама двоих (1 год, 6 лет)
стикер
Нравится Ответить
8damamama8
ДаМама·Мама троих детей

Маркетинг и не больше....поищите источник витаминов в хороших продуктах

Нравится Ответить