Ирина
irina230610
Ирина ·Мама двоих (младенец)

Что скажете про белый стульчик из ИКЕА?

Девочки что скажете про стульчик с икеа простой который белый ?

Комментарии

irina230610
Ирина ·Мама двоих (младенец)

Спасибо большое ☺️👍

Нравится Ответить
lamkaklio
Дарья·Мама двоих (младенец)

Идеальный !

Нравится Ответить
anastazia
Анастасия·Мама двоих (3 года, 7 лет)

Обожаю! Считаю его лучшим изобретением. По мнению ортопедов самый удачный вариант для детской спины

Нравится Ответить
wikki1996
Виктория·Мама сына (1 год)

Самый идеальный стул для сидячего ребенка

Нравится Ответить
huchundra

Отличный! Не на пол кухни бандура. Единственное у нас крышка постоянно отваливалась, убрала, просто к столу задвигаю, как на фото выше.

Нравится Ответить
lovebasika
Мама Катя ·Мама дочки (2 года)
стикер
Нравится Ответить
mammoth29
Александра ·Мама двоих (1 год, 3 года)

До сих пор сидим в нём иногда даже старшая ,когда гоняет по дому вместо еды)))посадила пристегнула и едим спокойно 😄

Нравится Ответить
mammoth29
Александра ·Мама двоих (1 год, 3 года)

Был у старшей хэппи беби который лежа и т.д. вообще не пригодился ,пока малыш не сидит сам он толком и не ест ,поэтому нам больше зашли икея

Нравится Ответить
olenka.oren
Ольга ·Мама двоих (10 лет, 11 лет), ждёт третьего

Идеальный!

Нравится Ответить
selena56_
Селена·Мама сына (2 года)

Идеально, с 6 мес до 2 лет там сидел (приставляли к общему столу стульчик).

Нравится Ответить
svetlana_ov
svetlana·Мама двоих (4 года, 6 лет)

Очень удобно мыть его 😀

Нравится Ответить
ali556
Aliya·Мама двоих (1 год, 7 лет)

👍нам нравится

Нравится Ответить
vot_tak_2023
Дарина·Мама двоих (2 года, 4 года)

Хороший стул, двое детей на нем выкормились )

Нравится Ответить