Кристи
krisro
Кристи ·В ожидании первенца

Чем лечить насморк?

Девочки какими каплями в нос спасались,?

НИЧЕГО не помогает, не знаю что и делать и спать не могу из-за этого

1

Комментарии

amimam
Юлия·Мама дочки (3 года)

Ксимелин эко ( вроде детский брала и взрослый ) выписывал моя гиня, только он помогал и на нем только жила поседение месяцы

Нравится Ответить
kiki8
Ксения·Мама дочки (3 года)

Если у вас ринит беременных, то не пройдёт, пока не родите, поэтому я на постоянной основе пользовалась аквамарисом, он снимает отёк и безвреден для сосудов носа

Нравится Ответить
krisro
Кристи ·В ожидании первенца

До этого не было,не знаю даже может ли он появится за месяц до родов

Нравится Ответить
margo_2413
Маргарита·Мама двоих (6 лет, 9 лет), ждёт третьего

Лазолван рино. Всю беременность на нем. Можно еще називин сенсетив,но мне лазолван помогает больше

Нравится Ответить
krisro
Кристи ·В ожидании первенца

Спасибо большое

Нравится Ответить
elenaarsevatkina
Елена·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Ринофлоимул только помог у меня хронический гайморит и сопли были ручьем

Нравится Ответить
krisro
Кристи ·В ожидании первенца

Спасибо большое

Нравится Ответить
krisro
Кристи ·В ожидании первенца

Я на каплях разорюсь 😅

Нравится Ответить
safina.olesia.v
Олеся·Мама сына (8 лет), беременна (26 нед.)

Я тоже с вами. Вам хоть месяц остался, а мне еще ходить и ходить🙈

Нравится Ответить
krisro
Кристи ·В ожидании первенца

@safina.olesia.v легко сказать 😅 каждый день как на пороховой бочке 😅

Нравится Ответить
safina.olesia.v
Олеся·Мама сына (8 лет), беременна (26 нед.)

@krisro, 😂 я пока до конца не осознаю. Хотя может из за того, что не в первый раз, по этому и не так страшно. Знаешь примерно к чему готовится.

Нравится Ответить
krisro
Кристи ·В ожидании первенца

@safina.olesia.v везёт) я в первый,для меня это прям ппц 😅

Нравится Ответить
g_aalenaa
Alena·В ожидании первенца

Снуппик 0+ или 2+ если совсем никак

Нравится Ответить
krisro
Кристи ·В ожидании первенца

Спасибо

Нравится Ответить
krisro
Кристи ·В ожидании первенца

Мне ещё месяц до родов как выжить 😅

Нравится Ответить
badwolf-aisela
Анастасия·В ожидании первенца

Рино стоп или кселен для взрослых. Но я зависимая от них, лет 15 сижу уже 😄

Нравится Ответить
krisro
Кристи ·В ожидании первенца

Спасибо 😊

Нравится Ответить
elinelk
Э·Мама дочки-младенца

Обычный снуп возьмите 2+, или 6+ и пользуйтесь. Ближе к 38 могут и они даже не брать. Родите, через сутки все пройдёт. Лучше дышать с каплями чем не дышать

Нравится Ответить
krisro
Кристи ·В ожидании первенца

У меня 5 видов капель 😪 не считая Долфин,это что то с чем блин

Нравится Ответить
elinelk
Э·Мама дочки-младенца

@krisro, да нормально. Последнюю неделю каждые 15 минут пшикала иначе 2 ноздри прям закладывало до ужаса

Нравится Ответить
krisro
Кристи ·В ожидании первенца

@elinelk спасибо большое

Нравится Ответить
plotnikovaksenia234
Ксения Плотникова·Мама дочки (5 лет), беременна (39 нед.)

Момат рино пшикалка помогает

Нравится Ответить
krisro
Кристи ·В ожидании первенца

Спасибо,у меня дом уже на аптеку похож

Нравится Ответить
plotnikovaksenia234
Ксения Плотникова·Мама дочки (5 лет), беременна (39 нед.)

@krisro у меня муж так же говорит 😅

Нравится Ответить
krisro
Кристи ·В ожидании первенца

@plotnikovaksenia234 😅ну правда так и есть

Нравится Ответить
sistrichka_julia
Julia😯·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Називин бейби 0+

Нравится Ответить
krisro
Кристи ·В ожидании первенца

Нет не помогает 😪

Нравится Ответить
dashulya.777
Даша ·Мама сына (2 года)

Лазолван Рино )

Нравится Ответить
dashulya.777
Даша ·Мама сына (2 года)

Я всю беременность его капала )

Нравится Ответить
krisro
Кристи ·В ожидании первенца

@dashulya.777 спасибо большое

Нравится Ответить
evdokimova_tata
Татьяна·Мама сына (8 лет), беременна (31 нед.)

@dashulya.777, я тоже на нем , как только слезть незнай(((

Нравится Ответить
oksanagerri
Оксана·Мама дочки-младенца

Мне помог только ринофлуимуцил

Заболела во время беременности и дышать вообще не могла,до истерики уже было,не могла спать вообще

Нравится Ответить
krisro
Кристи ·В ожидании первенца

Спасибо

Нравится Ответить