Марьям
ibragimova.m
Марьям·В ожидании первенца

Шафран для родов

post image

Девочки , кто пил шафран ?

Действительно ли легче родить после его приёма ?

3

Комментарии

sumayya-2017
Лора·Мама двоих (3 года, 4 года), ждёт третьего

Желаю легкого родоразрешения . 🫶🏻🤲🏻

Нравится Ответить
ibragimova.m
Марьям·В ожидании первенца

Спасибо 🫂❤️

Нравится Ответить
ibragimova.m
Марьям·В ожидании первенца

Это даже не для стимуляции а скорее для легких родоразрешений . Особенно первородкам тяжело так как матка раскрывается долго , но это тоже индивидуально и не предугадаешь 🫠

Нравится Ответить
sumayya-2017
Лора·Мама двоих (3 года, 4 года), ждёт третьего

@ibragimova.m, я тоже все смотрела и упражнения делала , а оказывается в деле то не совсем легко , теряешься и все

Нравится Ответить
ibragimova.m
Марьям·В ожидании первенца

@sumayya-2017, вот этого же боюсь , всё забыть и поддаться панике . Не предугадаешь как будешь вести себя в стрессовой ситуации 😅

Нравится Ответить
sumayya-2017
Лора·Мама двоих (3 года, 4 года), ждёт третьего

@ibragimova.m, я терпела боль не орала не кричала, держала все в себе , и процесс контролировала , а вот когда меня спрашивали в туалет по большому хочется я им говорила нет , короче всякое бывает и паника и боль и в это время теряешься , и сил у меня на потуги уже от боли не было , я прям там кажется вырубалась , а вторые роды длились 10 часов зато схватки и потуги были не болезненные, в 37 недель родила , в 12 или в час дня поступила в 9 вечера родила , у меня и так шейка долго укорачивается, а так на эту б наоборот само по себе он укорачивается , шас на данный момент 29 мм

Нравится Ответить
sumayya-2017
Лора·Мама двоих (3 года, 4 года), ждёт третьего

Советуют еще листья малины

Нравится Ответить
sumayya-2017
Лора·Мама двоих (3 года, 4 года), ждёт третьего

@ibragimova.m, я вообще против этих всяких стимуляций родов , сам процесс когда надо будет начнется ,

Вот у меня до 33 недели не было ничего , начался тонус, потом вчера и треники тоже , еще шейка укорачивается, и я чувствую что рожу в 38 недель, живот тоже резко опустился

Нравится Ответить
ibragimova.m
Марьям·В ожидании первенца

@sumayya-2017, у вас и опыт есть уже знаете что и как 😊

Нравится Ответить
ibragimova.m
Марьям·В ожидании первенца

@zayagamz, не угадаешь у кого как всё пройдет 🥲

Нравится Ответить
hani_32
Ханифа·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Да да вот с 38 недели

Нравится Ответить
hani_32
Ханифа·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Во время беременности не знаю но мне цикл улучшил он немножко

Нравится Ответить
ibragimova.m
Марьям·В ожидании первенца

Ну на ранних сроках его пить нельзя , как знаю ближе к родам

Нравится Ответить
asiyatm91
Асия·Мама двоих (младенец)

Пила, не знаю из за него ли, но родила очень быстро, в 9 поступила, особо схваток даже не было сильных, в 11 уже родила

Нравится Ответить
asiyatm91
Асия·Мама двоих (младенец)

@ibragimova.m, ой даже не помню, на 36 неделе начала каждый день по чу-чуть пить, потом оставила пару дней не пила, потом опят два дня выпила и родила

Нравится Ответить
asiyatm91
Асия·Мама двоих (младенец)

@ibragimova.m, он очень сильно тонус вызывал, поэтому перестала пить

Нравится Ответить
ibragimova.m
Марьям·В ожидании первенца

@asiyatm91, я заварила эту одну ресничку в стакане и сегодня выпила всё 😹

Нравится Ответить