Аннет
annet_34
Аннет·В ожидании первенца

Выделения при беременности

Девочки, скажите, пожалуйста, у вас изменились выделения как узнали о беременности?

1

Комментарии

mamba1
Mamba·Мама дочки (4 года), беременна (10 нед.)

У меня бежевые уже две недели, врач на узи смотрела, сказала, что все ок, отслойки нет. Не пойму, почему тогда такой цвет. Завтра снова иду на узи

Нравится Ответить
viktoriyayurevna
Виктория ·Мама сына-младенца

Да изменялись -обильные и белые ..после родов прошло , анализы были в норме

Нравится Ответить
yashkova_maya
Майя 🐝 бухгалтер в декрете·Мама дочки (3 года), беременна (24 нед.)

Было долго сухо

Нравится Ответить
mama_ulia_
Юлия·Мама сына (5 лет), беременна (29 нед.)

Нет. До беременности были прозрачные в небольшом количестве, во время так же

Нравится Ответить
mmdln
Еккк·В ожидании первенца

Да, до сих пор

Обильные, даже слишком порой))

прозрачно-белые

Нравится Ответить
margaritaaas
RitaDm.·Мама дочки-младенца

Да

Были бели, потом обильные и прозрачные и до родов были очень обильные и прозрачные

Нравится Ответить
l_v_
🌚·В ожидании первенца

да, поначалу были бели(как и до беременности), сейчас уже оч обильные,прозрачные

Нравится Ответить
annet_34
Аннет·В ожидании первенца

Вот и у меня изменились, прям обильные и слизистые ( прошу прощения за подробности)

Нравится Ответить
v_s04
Светлана·Мама сына (2 года), беременна (14 нед.)

Все так же.

Я сдавала анализ как то называется в первую беременность что бы проверили на молочницу, все нормально, это естественно сказали.

Появились тоже с 4-5 недель

Нравится Ответить
annet_34
Аннет·В ожидании первенца

@v_s04, да вот тоже думаю надо сходить, сдать мазок, на учете не стою еще, но и не хочу , чтобы лишний раз там ковырялись

Нравится Ответить
v_s04
Светлана·Мама сына (2 года), беременна (14 нед.)

Да, белые стали.

В первую все 9 мес были такие, после родов исчезли

Нравится Ответить
olyaolya5
Ольга·Мама дочки (3 года), беременна (6 нед.)

Нет

Нравится Ответить
cool.sveta1990

Тоже хочу послушать 😇

Нравится Ответить