Nata🌸
quluzadehnatavan
Nata🌸·В ожидании первенца

Девочки, какими подгузниками и салфетками пользуетесь для малышей? Поделитесь опытом!

Девочки всем приветики🤗какими подгузниками и мокрыми солфетками пользуетесь?

3

Комментарии

aliya.zeynalova
Aliya·Мама двоих (младенец)

Sleepy хорошие и если честно в Алмарте продают canbebe они тоже очень хорошие.

Нравится Ответить
syuzi_mamedova
Сюзанна·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
shva.nigar
Nigar ·Мама дочки (3 года), беременна (14 нед.)

V pervie 3 mesyaca sovetuyu Huggies Ultrasoft ili Elite. A dalwe mojno po dewevley toj cto nibud vzyat.

Нравится Ответить
gul.narimanova
Гюля·Мама двоих (1 год, 2 года)

Подгузники Хаггиес, салфетки предо нравились в красной упаковке

Нравится Ответить
rubik5
Rubaba·Мама троих детей

Podguzniki huggies,molfix,sleepy

Salfetki onlem

Нравится Ответить
khanumm
Ханым·Мама сына-младенца, беременна (34 нед.)

Подгузники до 2,3месяцев использовали памперс, хаггис сейчас мини босс,предо,паддлерс. Салфетки в первын месяцы использовали ушастый нянь а сейчас обычными детскими салфетками

Нравится Ответить
perimensimova
Pəri Mənsimova·Мама дочки (2 года), беременна (20 нед.)

Do qoda huggies elite soft bili

Salfetki toje huggies elite soft

Нравится Ответить
mamamiyaaa
Айка·Мама двоих (1 год, 3 года)

Подгузники хаггис, памперс и предо. Салфетки ловулар(идеальнейшие💔в Баку таких не нашла) и хаггис)

Нравится Ответить