Камила
helloitsmommy
Камила·Мама дочки (2 года), беременна (40 нед.)

Шейка готова, а раскрытия нет: что делать, если нет схваток при раскрытой шейке? Советы!

Шейка готова, а раскрытия нет. И схватки не ложные🫠🫠🫠🫠

Кпц, позитивный настрой на вторые роды у меня как рукой сняло😢

1

Комментарии

lampa_ot_zheltushki_uka
ЛампаОтЖелтушки·Мама двоих (2 года, 3 года)

Лёгких родов, у меня также было 🥲

Нравится Ответить
dotfox
✨🦊🌙DotFоx✨🦊🌙·Мама дочки (1 год)

А ну-ка не падать духом! Хэээй все будет хорошо :)) будете потом вспомнинать и смеяться. Лёгких родов и наискорейшей встречи с малышом

Нравится Ответить