Алина
kuzalina92
Алина·Мама дочки-младенца

Можно ли но-шпу при ГВ?

Пост о панике. Мамочки. Вопрос- что будет , если я выпила 2 таблетки ношпы при ГВ? И покормила уже ребенка. Во время беременности разрешено было. Я и подумала , что можно. А потом мне сказали ,что риск опасный у Ношпы.

Комментарии

kuzalina92
Алина·Мама дочки-младенца

Всем спасибо 😇🤗

Нравится Ответить
rudenkoviktoriya983
Виктория ·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Я пила ношпу врач из скорой назначил давление понижали да и вообще пила спазмы в животе были.

Нравится Ответить
s.oz
S.Oz·Мама двоих (младенец)

Ничего)

Нравится Ответить
liliakiss
🌸🎈🍰🍹🧁Лилия🧁🍹🍰🎈🌸·Мама двоих (3 года, 7 лет)

Пила часно. Всё нормально

Нравится Ответить
olga1128
Лëля·Мама двоих (младенец)

Педиатр ребёнку выписывал ношпу

Нравится Ответить
apm15
P🌺·Мама двоих (младенец)

Все норм ))

Нравится Ответить
lena_1987
Елена·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Ничего

Нравится Ответить
aleks_mom
Александра ·Мама двоих (5 лет, 11 лет)

Ничего не будет.

Не желательно просто потому, что исследования о применении препарата на гв должным образом не проводились

Нравится Ответить
flash212
Elena·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Все хорошо. Ничего не будет.

Нравится Ответить
olesya_26
Олеська🧚🏾‍♂️·Мама дочки (1 год)

Ничего не будет

Ношпа вообще травка обычная

Нравится Ответить
olkaya
Ольга·Мама двоих (6 лет, 18 лет)

Ну ношпа это не травка, это дротаверин.

Нравится Ответить