Каким оператором пользуетесь?

Девочки каким оператором пользуетесь мегафон , МТС, Билайн?

Я взяла мегафон , че то он мне вообще никак

Комментарии

proizvoditel_dargincev
Фатима·Многодетная мама (5 детей)

Билайн 100 лет уже. Мегафон был для интернета

Нравится Ответить
ya_mama__
Ir.93·Мама двоих (1 год, 4 года)

Мегафон

Нравится Ответить
samiya.suleymanova

Какой тариф?

Нравится Ответить
anita.stom
Анита·Мама двоих (1 год, 4 года)

Мтс

Нравится Ответить
anastas_toys
Анастасия·Мама сына (1 год)

Мегафон

Нравится Ответить
samiya.suleymanova

Какой тариф?

Нравится Ответить
anastas_toys
Анастасия·Мама сына (1 год)

@samiya.suleymanova, старый уже, за 350 рублей

Нравится Ответить
khadya__
Khadya·Мама сына-младенца

Мтс

Нравится Ответить
karamellka8

МТС

Нравится Ответить
efendieva05
Эльвира ·В ожидании первенца

МТС

Нравится Ответить
mgmdva
Shamsi·Мама двоих (4 года, 8 лет)

МТС

Нравится Ответить
disaster86
ТатьянКа·Мама подростков, ждёт третьего

Мегафон

Нравится Ответить
samiya.suleymanova

Какой тариф у вас?

Нравится Ответить
disaster86
ТатьянКа·Мама подростков, ждёт третьего
стикер
Нравится Ответить
vagaa
Hadia·Мама двоих (1 год, 4 года)

Мегафон

Нравится Ответить
samiya.suleymanova

Какой тариф?

Нравится Ответить
mika3.99
lika🦦·Мама сына (4 года)

МТС

Нравится Ответить
al.salyafia

У меня МТС

Нравится Ответить