Татьяна
tsklochan4
Татьяна ·Мама двоих (2 года, 11 лет)

Девочки, подскажите! Заключение для секции у дочки 12 лет: все плохо? Нужна помощь!

post image

Девочки,может кто понимает. Сегодня делала дочке для занятий в секции нужно. Девочке почти 12 лет. Что-то меня смущает заключение. Что все плохо?

Комментариев ещё никто не написал.