sabik💞
s.idrisova
sabik💞·Мама дочки-младенца

Посоветуйте коляску для ручной клади: опыт мам, летавших с ребенком, какую выбрать?

Девочки кто летал с ребенком , можете посоветовать коляску в ручную кладь

1

Комментарии

natalya3
Наталья·Мама сына-младенца

ссылка

Нравится Ответить
pete_not_peter
Юля·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Йойа

Нравится Ответить
mamaumki_club
Мама Умки·Мама дочки (1 год)

Babyzen Yoyo 2. Мечта , а не коляска ! Нарадоваться не могу , цена только не радует 🤣Остальное только похожее либо сдавать в багаж или у трапа ))

Нравится Ответить