Людмила
luidmila1995
Людмила·Мама дочки-младенца

До какого возраста кормить смесью?

Девочки,а до какого возраста вообще смесью кормить смотрю что смеси идут с 18 месяцев еще

1

Комментарии

viktoria26vs
Виктория·Мама двоих (младенец)

В год отказалась от смеси сама. Понравилось молоко коровье, долго его пила на ночь за место смеси.

Нравится Ответить
sisaevaelena
Елена ·Мама троих детей

До двух буду давать.

Нравится Ответить
alesyahamster
Олеся·Мама двоих (младенец)

У меня старшая отказалась сама в год от смеси

Но там был уже общий стол полностью

Нравится Ответить
natali_eliseeva
Наталья·Мама двоих (1 год, 4 года)

Все будет зависеть от ребенка до 2х лет вообще рекомендую кормить смесью. Старший в 1г1м отказался. Младший в 1г8м.

Нравится Ответить
del_1779882408_markesha30

Зависит от ребенка старшие оба в год с копейками отказались ,ночью с 4 мес не ели

Нравится Ответить
anastasia.zudina
Анастасия·Мама двоих (2 года, 10 лет)

В 7 месяцев отказался днем, в 1,1 ночью

Нравится Ответить
anastasia.zudina
Анастасия·Мама двоих (2 года, 10 лет)

Дочка в 1,3

Нравится Ответить
julia_aa97
Юлия·Мама сына (1 год)

В 10 месяцев сам отказался

Но нашли альтернативу смеси, так как до сих пор требует перед сном)

Нравится Ответить
luidmila1995
Людмила·Мама дочки-младенца

А какую альтернативу нашли?)

Нравится Ответить
julia_aa97
Юлия·Мама сына (1 год)

@luidmila1995, детское молоко и засыпайки

Нравится Ответить
ksusha_turagent_photo
Ксения·Мама сына (1 год)

Пока ребенку это необходимо

Нравится Ответить
matumbawoman
🫶🫶🫶·Мама сына (1 год)

С 1,1 пил только на ночь,В год и 2 отказался

Нравится Ответить
issa0762121
Issaissa 333·Мама сына (1 год)

Ещё пьём

Нравится Ответить
glagolevaaa
Екатерина ·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Доча ещё пьёт перед сном)

Нравится Ответить
le_soleil
Дарья Елистратова·Мама двоих (2 года, 4 года), ждёт третьего

От ребёнка зависит. Старшая сама отказалась в год, младшая до 2х лет перед сном пила и то сама убирала, чтоб бутылку убрать у неё.

Нравится Ответить
alinastar1305
Алина·Мама сына (3 года)

Я сыну давала до 2 лет , но в два года это было только перед сном и как ритуал

Нравится Ответить
luidmila1995
Людмила·Мама дочки-младенца

Я думала до года кормить и все и там типо общий стол )

Нравится Ответить
alinastar1305
Алина·Мама сына (3 года)

@luidmila1995, мне кажется это от ребёнка зависит , сын от смеси спокойно отказался

Нравится Ответить