Мария
mdudorkina1009
Мария·Мама подростка, беременна (34 нед.)

36 недель беременности, вес плода 2600, мальчик, тазовое предлежание! Что делать со сроком?

post image

Девочки, привет всем. Сегодня была на узи, ставят срок 36недель, вес плода 2600.Лежим попой в низ. ☹️. Подтвердили что мальчик. Очень взбитый карапуз, щекастенький. 🥰🥰😝Папа очень счастлив. Копия муж. Но вот понять не могу, почему такой срок большой. Ведь было то всего 33недели.что теперь делать? Завтра пойду га прием к гинекологу, хочется родить в мае, а не в апреле. Ставят срок на 5мая.Но так как кесарево, боюсь что раньше прокесарят, в апреле.

Комментарии

mdudorkina1009
Мария·Мама подростка, беременна (34 нед.)

Да девочки. Сходила к гинекологу. Сказала что всё хорошо. Не переживать, просто малыш крупный, и лежит пока не правильно. В конце апреля повторное УЗИ.

Нравится Ответить
mdudorkina1009
Мария·Мама подростка, беременна (34 нед.)

Девочки , всём спасибо за ответы.

Нравится Ответить
tselianova
Евгения Целянова·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Сын тоже опережал на 2-3 недели, ну и родился на 37 весом в 3540 и 54см

Нравится Ответить
mdudorkina1009
Мария·Мама подростка, беременна (34 нед.)

Ну не знаю даже. Завтра схожу на приём что скажет гинеколог.

Нравится Ответить
uliabican38
Юлия·В ожидании первенца

Также в 33 недели сказали 2400,крупный плод.Предлежание тазовое продольное ,на попе сидит.Сказали в 37 недель контрольное УЗИ сделать,если не развернется и по весу также крупный будет назначат пкс,не дожидаясь 40 недель.Может по весу тянет на 36 недель?

Нравится Ответить

На вашем сроке ставили вес 1775. А сейчас не знаю уже.

Нравится Ответить
virienkod
Дарья ·Мама дочки (2 года)

По месячным срок смотрят.

По узи кто-то 2кг, а кто-то 3 кг на одинаковом сроке. Просто ребёнок крупный) поэтому пишут, что ребёнок размером как в 36 недель)

Нравится Ответить