Александра
aleksandrakabakova2207
Александра ·Мама двоих (младенец), ждёт третьего

Девочки SOS, кто сталкивался? У младшего ребёнка появились белые точки на миндалинах, стал похрипывать вот сейчас, температуры нет, позвонила на горячую линию, врача на завтра вызвала на дом, скажите чем можно помазать или что сделать, чтобы состояние не ухудшилось?и облегчить, оно же полюбому болит😬Скорая естественно не поедет🤷‍♀️

Комментарии

mnessa
Анастасия·Мама дочки-младенца

Точки 🧐 может это пробки?

Нравится Ответить
aleksandrakabakova2207
Александра ·Мама двоих (младенец), ждёт третьего

Я не врач, говорю, что вижу🤷‍♀️

Нравится Ответить
mnessa
Анастасия·Мама дочки-младенца

@aleksandrakabakova2207, если пробки то врятли это от них 🙂 у меня тоже пробки это нормальное явление) гляньте в интернете вдруг оно) тонзилор обычно делают доя прочищения миндалин

Нравится Ответить
aleksandrakabakova2207
Александра ·Мама двоих (младенец), ждёт третьего

@mnessa я лучше в приёмный его сейчас свожу, интернет интернетом, но лучше врачу показать)

Нравится Ответить
nani.lock
Екатерина·Мама двоих (младенец)

Я с этим налетом на миндалинах испытала все( и гнойную ангину у дочери, и в конце пичкали антибиотиками тоже был налет без температуры оказалось там сидит грибок.

Нравится Ответить
aleksandrakabakova2207
Александра ·Мама двоих (младенец), ждёт третьего

Ой, ужас😔

Нравится Ответить
nani.lock
Екатерина·Мама двоих (младенец)

@aleksandrakabakova2207 если температуры нет хорошо бы анализы взять от туда. Что бы понимать что это. Потому что я из месяца в месяц пискала ее антибиотиками по назначению педиатров все говорили ангина. А лор глянула сразу на анализы отправила

Нравится Ответить
aleksandrakabakova2207
Александра ·Мама двоих (младенец), ждёт третьего

@nani.lock анализы 100% сдавать буду, я вообще не понимаю как без них можно диагноз ставить🤷‍♀️

Нравится Ответить
almazi
Надежда·Мама сына (2 года), беременна (17 нед.)

У нас ангина так была, но с высокой температурой. Антибиотики врач назначала.

Нравится Ответить
aleksandrakabakova2207
Александра ·Мама двоих (младенец), ждёт третьего

Педи может назначить завтра или к лору отправит?

Нравится Ответить
almazi
Надежда·Мама сына (2 года), беременна (17 нед.)

@aleksandrakabakova2207, педиатр

Нравится Ответить
aleksandrakabakova2207
Александра ·Мама двоих (младенец), ждёт третьего

Лизобакт в сиропе есть? У меня только таблетки, но ребёнок не сможет их рассасывать в 9 мес🤷‍♀️

Нравится Ответить
lolirika
Лера·Мама двоих (3 года, 5 лет), ждёт третьего

Размять таблетку в порошок и на язык

Нравится Ответить
aleksandrakabakova2207
Александра ·Мама двоих (младенец), ждёт третьего

@lolirika попробую так, спасибо

Нравится Ответить
irinakopylova9
Irina·В ожидании первенца

Ой🙈 я как для взрослого написала

Нравится Ответить
lolirika
Лера·Мама двоих (3 года, 5 лет), ждёт третьего

Лизобакт, Тантум Верде. Пока диагноза нет , больше особо ничего нельзя

Нравится Ответить
irinakopylova9
Irina·В ожидании первенца

Активно выполаскивать и мазать люголем, еще мирамистин можно брызгать.

Нравится Ответить