Emily
emilyana
Emily·Мама двоих (младенец)

УЗИ молочной железы перед маммологом: сначала УЗИ или сразу к врачу? Разбираемся в порядке действий для обследования

Девочки надо сперва узи делать молочной железы и потом к маммологу идти или же сразу к маммологу и она сама направит ?

1

Комментарии

elza_titova

Если к частному врачу идти, то направление не нужно. Можно сразу узи сделать и пойти к врачу, чтобы уже результаты на руках были. И время сэкономите, конечно же. Что касается маммолога, то я вот Сергея Портного знаю в Москве ссылка Читала про него много отзывов, в итоге обратилась к нему по поводу операции. Он опухоль удалил в груди. Грудь сохранил, очень благодарна ему за это.

Нравится Ответить
polina.sakharova.02
Полина·Мама дочки (3 года)

Посмотрите центр белая роза, ходила, рекомендую, все быстро четко и по делу. За 20 минут смотрят все и везде и все анализы берут по омс

Нравится Ответить
kf123
Екатерина ·Мама дочки (5 лет)

Мне делал узи сам врач

Нравится Ответить
_podrugka

Если вы про омс, то сначала врач, потом узи по направлению. Платно я сразу с узи прихожу, чтобы быстрее.

Нравится Ответить
emilyana
Emily·Мама двоих (младенец)

Хочу платно

Нравится Ответить
surok22
Яна·Мама сына-младенца

Гинеколог может на узи направить

Нравится Ответить