наталья
nataschasilinasilina775
наталья·Мама двоих (4 года, 10 лет)

Что написано?

post image

Помогите что написано

Комментарии

natalya.rybkina
Наталья Рыбкина·Мама сына (5 лет)

ингаляции через нибулайзер

Нравится Ответить
natalya.rybkina
Наталья Рыбкина·Мама сына (5 лет)

пульмикорт,беродуал,физраствор

Нравится Ответить
talhula
Elena·Мама дочки (4 года)

Вторая строчка беродуал

Нравится Ответить
nataschasilinasilina775
наталья·Мама двоих (4 года, 10 лет)

4 года

Нравится Ответить
missmom3
Яна·Мама сына (7 лет)

Бак сет?

Нравится Ответить
missmom3
Яна·Мама сына (7 лет)

@liquify__me ну там 1 капсула 1 раз в день.

Нравится Ответить
liquify__me
Вера·Мама двоих (младенец)

@missmom3, там же саше.

Нравится Ответить
missmom3
Яна·Мама сына (7 лет)

@liquify__me ну есть саше, есть и капсулы, кому как удобно😁 просто не знаю, для какого возраста данный рецепт, поэтому могу только предполагать

Нравится Ответить
nataschasilinasilina775
наталья·Мама двоих (4 года, 10 лет)

Уже 2 аптеки иду не кто не поймет)))

Нравится Ответить
nataschasilinasilina775
наталья·Мама двоих (4 года, 10 лет)

Самое Последняя

Нравится Ответить
liquify__me
Вера·Мама двоих (младенец)

Я только Беродуал расшифровала

Нравится Ответить