Arina
bokl
Arina·Мама двоих (1 год, 3 года)

🆘🆘🆘

Девочки подскажите!

Ребенку почти 2 года. Ночью проснулся с сильным плачем. Обычно спокойно просыпается.

И дальше по кроватке крутился и ревел. Дала немного Нурофена. Орать перестал, но плакал и не спал почти всю ночь.

С утра картина опять ор. Дала ещё Нурофена уснул.

Говорит плохо, бобо но где и что болит не может не показать ни ответить.

Соплей, красного горла, дёсен красных, сыпи или вообще красноты нет, живот мягкий.

Что это может быть?

Комментарии

ooooooooops
miay·Мама сына (4 года)

Голова может болит

Нравится Ответить
varvarasemenova
Варвара·Мама троих детей

Уши проверьте. У меня так маленький недавно не спал и плакал.

Нравится Ответить
iablonskaia
Светлана·Мама сына (5 лет)

Зубы

Боли роста

Отит

В плане отита можно самоходом съездить в детскую больницу, вас там посмотрит дежурный лор

Нравится Ответить
nadezhdanasport
Надежда ·Мама дочки (6 лет)

Вызовите педиатра

Нравится Ответить
bokl
Arina·Мама двоих (1 год, 3 года)

У нас очень плохой врач, пропустила две пневмонии только за этот месяц.

По этому только платно. А тут хотя бы приблизительно понимать что с ребёнком.

Нравится Ответить
nadezhdanasport
Надежда ·Мама дочки (6 лет)

@bokl если что, можно сменить врача через заявление заведующей

Нравится Ответить
zaabalas
Zaabalas·Мама двоих (младенец)

Уши

Нравится Ответить
leksaalexandra
Александра·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Уши потрогайте, где козелок. Надавите по очереди!

Нравится Ответить
leksaalexandra
Александра·Мама двоих (1 год, 6 лет)

@varvarasemenova, 3 раз за 6 месяцев? Пипец. Оч странно..

Нравится Ответить
varvarasemenova
Варвара·Мама троих детей

@alexandravictorovna перед новым годом был двух сторонний отит и обструктивный бронхит, лежали в больнице. Потом в конце января снова отит левосторонний и сейчас снова левосторонний

Нравится Ответить
leksaalexandra
Александра·Мама двоих (1 год, 6 лет)

@varvarasemenova, мне кажется это не нормально

Нравится Ответить