Марина
marylinka.81
Марина ·Мама сына (2 года)

Где найти косметолога в районе Взлётка после 42 лет?

Девочки, посоветуйте косметолога , район Взлетка , стыдно сказать , мне 42 , а я ни разу не обращалась:(((

3

Комментарии

mamatanya4
Татьяна·Мама четверых детей, беременна

Почему же стыдно)? Может у вас прекрасная кожа и вам не нужен был косметолог))

Я тоже не хожу)

Как то было пару раз и очень горький опыт получила 🙄🤦‍♀️

Нравится Ответить
marylinka.81
Марина ·Мама сына (2 года)

Мне надо было , но все откладывала , теперь чувствую , что уже поздно :(

Нравится Ответить
vospitalka92
мамАня·Мама дочки (4 года)

Взлётная 1, Дарья 8 (913) 190-28-07

Могу скинуть инстаграм посмотреть работы. Очень деликатная, лишнего не посоветует) сестре 48, ходит к ней, я тоже☺️

Нравится Ответить
marylinka.81
Марина ·Мама сына (2 года)

В Инстаграм не могу зайти , думаю пойду к Юле , выше девочки советовали , спасибо 🙏

Нравится Ответить
apple_dyson_ps5
Юлия·Мама дочки (6 лет)

Как от сердца отрываю: ссылка

Принимает в клинике «Мнева» и на Петра Ломако 12 в fertih , я на Ломако езжу , тут дешевле, а материалы и руки те же.

Она идеальна во всем, от биографии (высшее мед., плюс куча доп образований) до проф. навыков.

Нравится Ответить
apple_dyson_ps5
Юлия·Мама дочки (6 лет)
стикер
Нравится Ответить
marylinka.81
Марина ·Мама сына (2 года)

@julyakorosteleva, мне прямо здесь рядом , живу около планеты на Алексеева 👍

Нравится Ответить
mari_rumyanec

Я тоже к Юле хожу, поддерживаю рекомендасьен.

Нравится Ответить
nastaikata
Оля·Мама троих детей

Может не было нужды и все прекрасно.

Нравится Ответить