Я Люба - мама Оливии 💎
mama_olivii
Я Люба - мама Оливии 💎·Мама дочки-младенца

Можно ли сдать анализы в другой день по талону?

Девочки, если у меня талон на анализы с датой, могу ли я принести анализы в другой день или так нельзя? 🙈

Комментарии

ajsopr
A.·Мама двоих (младенец)

Кровь только день в день

Кал и моча направление действительно несколько дней

Нравится Ответить
jda90
Женя·Мама дочки (4 года), беременна (34 нед.)

В детской поликлинике у нас только дата в дату, иначе бери новое направление,

а в ЖК не сильно важна была дата, бывало рукописно акушерка исправляла.

Спросите в регистратуре.

Нравится Ответить
svetuk5050
Светлана ·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Н у нам дали 31 направления, в нём написано 10 сдать, врач сказала до 10 в любой день можно принести

Нравится Ответить
katerina_nj
Kate·Мама дочки-младенца

Я в поликлинике сдавала раза три после назначения даты, принимали.

Нравится Ответить
vitaliyaalekseevna
Виталия·Мама дочки (3 года)

Нельзя, или если это пк можно попробовать подойти перебить талон

Нравится Ответить
kati634
Екатерина·Мама сына-младенца

В некоторых больницах пох

Нравится Ответить
ekaterina_ab
Ekaterina ·Мама сына (4 года)

Нельзя

Нравится Ответить