Екатерина
ketrin1995
Екатерина·Мама сына (6 лет), беременна (23 нед.)

Лукьянова УЗИ: отзывы и фото?

Девочки привет,Лукьянова узист как она вам? И делает она фото? И 3 д

Комментарии

3_3angel
А...·Мама дочки (1 год), беременна (32 нед.)

Недавно была, за все свои УЗИ которые были,это было самое лучшее,рассказывала и показывала все,я оч довольна,сделала фоточки

Нравится Ответить
katherinesusoeva
Екатерина·Мама дочки (1 год)

Хорошая

Фото делает, их на заключении печатают, отдельно потом можно из ЛК напечатать

Единственное что меня насторожило, что она запись видео забыла включить когда делала УЗИ, мне было не очень принципиально, но осадок остался, так что лучше именно этот вопрос у нее уточнять

Мне попадался давно уже здесь пост что она также не включила видео и девушка жаловалась на это и ей ещё раз делали УЗИ яно вроде бы за счёт медэксперта

Нравится Ответить
d_asha
Дарья·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Хорошая, нам поставила диагноз, который подтвердился. Пол на первых секундах увидела 👌🏻

Нравится Ответить
katya_g237
Катя ·Мама дочки-младенца

Всю беременность наблюдалось у нее, и сейчас тоже. Мне её моя гинеколог порекомендовала. Кто-то говорит, что она невнимательная или, наоборот, видит проблемы которых нет, но я ничего плохого не заметила. Всегда всё по делу, очень досконально смотрит.

Нравится Ответить
ninel12.99
Нинель·Мама сына-младенца

Подруге поставила кучу неверных диагнозов, которые в Электронике и в Клинике Мать и дитя не подтвердились.

Нравится Ответить
tanya.vrn
Tanya·Мама дочки (3 года), беременна (23 нед.)

Хожу к ней частенько, каждый раз все досконально измеряет, фото делает(но на заключении их печатают в медэксперте, а не отдельно)

Приветливая)мне нравится прям👍и цена норм)

Нравится Ответить
ketrin1995
Екатерина·Мама сына (6 лет), беременна (23 нед.)

Спасибо большое

Нравится Ответить
december16
·Мама троих детей

Хорошая . Были проблемы в 3 беременность , очень хорошо смотрела , все подробно показала и рассказала . Успокоила

Нравится Ответить
december16
·Мама троих детей

И сказала пол безошибочно 🥰 хотя было кажется 15 недели

Нравится Ответить
__e_l_e_n_a__
Елена·Мама дочки-младенца

Делает, отличный узист

Нравится Ответить
mashapro
Мария ·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Мне она очень нравится 👍🏼 делает

Нравится Ответить
yukika
Юкика·Мама двоих (2 года, 11 лет)

Согласна, очень хороший специалист.

Нравится Ответить
svetlaya.golova
Светлана·Мама двоих (младенец)

Делает. Хорощий спец.

Нравится Ответить