Ирина
villainousworld
Ирина·В ожидании первенца

Как бороться с изжогой и усталостью, тревожностью?

Как бороться с изжогой? И постоянной усталость и тревожностью?

2

Комментарии

marino4kaomsk
Марина ·Мама дочки-младенца

Мел пищевой ела хорошо помогал

Нравится Ответить
mam2022
>-(◕‿◕)-<·Мама дочки-младенца

Смесь Юнону для беременных ела сухую, когда уже ничего не помогало

Нравится Ответить
daryagavrrrrish
Дарья·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Омез пила

Нравится Ответить
sneghana
Снежана ·Мама двоих (12 лет, 14 лет), ждёт третьего

Без полторашки ессентуков 4 спать не ложусь). И вообще она всегда со мной.

Нравится Ответить
iveta_qq
Иввета ·Мама дочки-младенца

Ренни еще молоко мне помогало

Боржоми, кола

Вс

Нравится Ответить
hyperanxiousmom
Анастасия·Мама сына-младенца

Если во время сна беспокоит мне гинеколог советовала сооружать из подушек небольшую возвышенность и спать полусидя. Ну ещё помогали мел, молоко и водичка.

Нравится Ответить
rin.deff
Екатерина✨·Мама двоих (1 год, 6 лет), ждёт третьего

Ренни, у всего временный эффект, продукты спасают не на долго, препараты тоже, родите закончится это все😄

Нравится Ответить
lelya27
Ольга·Мама двоих (младенец)

Я спасалась молоком либо чуть семечек пощелкать

Нравится Ответить
madammalina

От изжоги Боржоми

Нравится Ответить