Ryskul
ryskul96
Ryskul·Мама двоих (младенец)

Декрет и ИП: Нужно ли платить соцстрах, соцотчисления и пенсионку, если поступают деньги?

Девочки у меня вопрос? Нахожусь в декрете, ИП я возобновила и туда поступают деньги, мне обязательно нужно теперь платить соц страхование, соц отчисление, пенсионку ?

Комментарии

juliya_cargo_krg

Да обязательно, до 25 числа

Нравится Ответить