Альбина
ignatev_vasja
Альбина·Мама двоих (2 года, 10 лет)

Что делать, если ребёнок кричит по ночам?

Девчата вы все знаете, помогите советом пожалуйста! мелкая вторую ночь среди ночи орет дурниной просто, не плачет, ей как будто снятся кошмары 🤨Я сама мне кажется поседела за эти 2 ночи с ней, просто представьте ночь, тишина и крик. Я пыталась с ней поговорить сразу тпк как она сама от этих криков просыпается., но ничего не говорит! Блин меня аж до сих пор подтряхиааеи! Извините за пост в ночи, надеюсь с утра хоть немного разобраться, что происходит!

1

Лучший комментарий

berry.174
Олеся·Мама сына (2 года)

было в районе 2 лет , просыпался стабильно в 2-3 ночи и начинал резко кричать, брала на руки, вырывался ужас , опускаешь, начинал биться головой об пол , приходилось держать прям насильно, потом он успокаивался и засыпал , длилось где то месяц🥴 тоже читала про ночной террор

Нравится Ответить
jul_zaitceva
Юлия·Мама двоих (младенец)

У нас так было в вашем возрасте, почитайте про ночной террор. Причём мы и воды предлагали и умыться и на ручки, ничего не помогало. Я стала будить его сама примерно в это время, в туалет сходить, в эти ночи он потом не просыпался. А вообще только время помогло, это проходит. К врачам не обращались

Нравится Ответить

Комментарии

berry.174
Олеся·Мама сына (2 года)

было в районе 2 лет , просыпался стабильно в 2-3 ночи и начинал резко кричать, брала на руки, вырывался ужас , опускаешь, начинал биться головой об пол , приходилось держать прям насильно, потом он успокаивался и засыпал , длилось где то месяц🥴 тоже читала про ночной террор

Нравится Ответить
jul_zaitceva
Юлия·Мама двоих (младенец)

У нас так было в вашем возрасте, почитайте про ночной террор. Причём мы и воды предлагали и умыться и на ручки, ничего не помогало. Я стала будить его сама примерно в это время, в туалет сходить, в эти ночи он потом не просыпался. А вообще только время помогло, это проходит. К врачам не обращались

Нравится Ответить
malinka_88
Юлия·Мама сына (6 лет)

У нас так было, у меня сердце от страха чуть не останавливалось, почитала, что обычно это происходит примерно в одинаковое время. Стала будить за 15-30, поднимала на горшок и все прошло!

Нравится Ответить
ignatev_vasja
Альбина·Мама двоих (2 года, 10 лет)

Спасибо, понаблюдаю! Может тоже будить, да я сама от страха спросонья не пойму что случилось 🤨потом ещё долго уснуть не могу

Нравится Ответить
babkanalavke
Варя·Мама двоих (младенец)

Это и есть кошмары. Как раз возраст для них. У врача консультировалась. У нас тоже бывают. Сказала просто перетерпеть ну и смотреть чтобы не покалечилась в истерике. Наша может ногами лупить по полу

Нравится Ответить
ignatev_vasja
Альбина·Мама двоих (2 года, 10 лет)

Блин такие малыши а уже им снятся кошмары 😔наша просто сильно кричит, и так за ночь вчера 3 раза, сегодня 1 раз но я её сразу к себе переложила

Нравится Ответить
babkanalavke
Варя·Мама двоих (младенец)

@ignatev_vasja, у нас первые пошли как раз после двух. В первый раз проснулась и рассказывала про муху

Сейчас не рассказывает. Проорется, сходим на горшок, попить, и снова спать

Иногда проходят надолго. Сейчас вот снова начались

Нравится Ответить
ulaeva_lena
Elena Zv ·Мама двоих (5 лет, 5 лет)

Не будите только если не просыпается сама. Придерживайте. У меня сильно бились о кроватку, я прям держала их в эти моменты. Подавала бы магний я. К трем прошло.

Нравится Ответить
ignatev_vasja
Альбина·Мама двоих (2 года, 10 лет)

@ulaeva_lena да она ведь маленькая ещё, ещё толком не рисует

Нравится Ответить
ulaeva_lena
Elena Zv ·Мама двоих (5 лет, 5 лет)

@ignatev_vasja, Не важно что и как нарисовано будет. Ребенок выгрузит страх на рисунок. Скажет что это. Вы сможете это обсудить.

Нравится Ответить
ignatev_vasja
Альбина·Мама двоих (2 года, 10 лет)

@ulaeva_lena попробую

Нравится Ответить
lina-83.2011
Мария·Мама дочки (1 год)

У нас так очень часто 😩уже привыкли к таким ночным крикам

Нравится Ответить
lina-83.2011
Мария·Мама дочки (1 год)

@ignatev_vasja, понятно что не уберёте ) но было бы не плохо 😅 ,со временем всё наладится ,привыкнет к ним немного ,пока понаблюдайте

Нравится Ответить
ignatev_vasja
Альбина·Мама двоих (2 года, 10 лет)

@lina-83.2011 спасибо 🤗что поговорили со мной 😅, а то муж спит и даже не проснулся😆

Нравится Ответить
lina-83.2011
Мария·Мама дочки (1 год)

@ignatev_vasja, пожалуйста 🌹🌹🌹🙂

Нравится Ответить