Кристина
kris.raikxel27
Кристина ·Мама сына (1 год)

Когда приходят выплаты на молочку и питание: сроки и особенности получения пособий для детей

Девочки,подскажите пожалуйста, такие выплаты,как молочка, питание - какого числа приходят?

Комментарии

vika.gritsaenko
Виктория·Мама сына-младенца

А есть сейчас эта выплата? Не входит в единое пособие?

Нравится Ответить
ekaterinanagiseva8
Екатерина·Мама двоих (1 год, 11 лет)

Есть. Молочка и маленькие детские. Полноценное питание. У нас это не отменили.

Нравится Ответить
vika.gritsaenko
Виктория·Мама сына-младенца

@ekaterinanagiseva8, Спасибо, буду знать)

Нравится Ответить
svetlanav.

Мне 9,+/- день-два. Пролетарский район.

Нравится Ответить