di
dian.chiik
di·Мама сына (2 года)
post image

🤰🏽❤️

28

Комментарии

viktoriya05072016
Многодетная Мама В 29·Мама двоих (2 года, 4 года), ждёт третьего

Как вы себя чувствуете на вашем сроке?

Нравится Ответить
dian.chiik
di·Мама сына (2 года)

Бодро)вечером уже когда ложусь спать чувствую боль в ногах и тяжесть в животе😂очень больно малышка бьется.а так,все отлично.а вы как?

Нравится Ответить
viktoriya05072016
Многодетная Мама В 29·Мама двоих (2 года, 4 года), ждёт третьего

@dian.chiik, такие же ощущения

Как будто малышка гигант😃

Нравится Ответить