Melek
melek89
Melek·Мама двоих (младенец)

Розеола и зуд

post image 1
post image 2

Девчульки,это точно розеола? 🙄а то я читала что она не должна чесаться вроде🫣

И мне кажется что у нее чешется,она капризная такая,крутится,вертится и ручкой чешет над ушком, завтра идем к педиатру,посмотрю конечно что и он скажет

(Второй день как сыпь,но вчера было конечно поменьше и на ножках не было,высыпало резко на утро после 3-х дней температуры) пишу на всякий случай вдруг кто не видел пост ранее

Комментарии

ptichka_alex
Ptichka·Мама двоих (1 год, 2 года)
стикер
Нравится Ответить
radehka97
Радэшка Чалашева·Мама троих детей
стикер
Нравится Ответить
melek89
Melek·Мама двоих (младенец)

Это скорее всего аллергия или раздражение на что-то,ресницы кафовые😍🤪🔥 как нарощенные😍😍

Нравится Ответить
radehka97
Радэшка Чалашева·Мама троих детей

@melek89 Сагъол))

Нравится Ответить
galina_golovach
Галина Головач·Мама четверых детей, беременна
стикер
Нравится Ответить
melek89
Melek·Мама двоих (младенец)

Ой,дааа,пятнышки очень очень похоже,у нас просто раза в 2 больше,но один в один, спасибо вам большое ♥️

Нравится Ответить
melek89
Melek·Мама двоих (младенец)

Особенно последняя похоже на нашу в точь точь

Нравится Ответить
galina_golovach
Галина Головач·Мама четверых детей, беременна

@melek89, последняя это по-моему самый последний день, потом на спад пошло.

Нравится Ответить
galina_golovach
Галина Головач·Мама четверых детей, беременна

Ещё аллергию от розеолы можно определить по выпуклости.

Аллергия надувается, а розеола гладкая.

Нравится Ответить
melek89
Melek·Мама двоих (младенец)

Да вроде просто гладкая,муж тоже паник поднял,я обычно смесь покупаю сразу на месяц и вот говорит надо было поменять,это на смесь наверное,хотя мы 3 месяц на смеси этой,4 -ый пошел,до этого не было,а тут появилось..

И вот и сказал же спросить тут хотя бы,ибо знает какой у нас врач не очень...

Нравится Ответить
galina_golovach
Галина Головач·Мама четверых детей, беременна

@melek89, знаете, я вам скажу так, я бы дала Зодак или что-то еще и дожила бы до завтра.

«Страшная» аллергия, как правило, увеличивается на газах, с ней точно сидеть сложа руки не будешь.

Нравится Ответить
melek89
Melek·Мама двоих (младенец)

@galina_golovach если был бы с удовольствием дала бы(( аптека тоже очень не близко..

Он у меня есть,но только в таблетках🤷

Нравится Ответить
galina_golovach
Галина Головач·Мама четверых детей, беременна

Увеличивается по-моему до 4х дней сыпь по телу, потом на спад идёт.

Нравится Ответить
melek89
Melek·Мама двоих (младенец)

@galina_golovach у менях малышка обычно когда спать хочет ,чешет носик и ушки,может это она теперь так проявлять начала,тоже думала,но она прям частенько чешет и именно над правым ушком

Нравится Ответить
galina_golovach
Галина Головач·Мама четверых детей, беременна

@melek89, может. Но по фото очень похоже на розеолу.

Нравится Ответить
melek89
Melek·Мама двоих (младенец)

@galina_golovach спасибо,я более менее спокойна, девочки писали что 3-4 дня температура под 40 а потом сыпь идёт,у нас так и было,температура ровно 3 дня под 40 и скорую вызывали ничего не сказали..

Ничего больше не беспокоило ..

Нравится Ответить
galina_golovach
Галина Головач·Мама четверых детей, беременна

Розеола даже в волосах есть и на лице и в паху, везде.

Нравится Ответить
galina_golovach
Галина Головач·Мама четверых детей, беременна

Только спина или всё тело?

Нравится Ответить
elaine23
Алёна·Мама сына (4 года)

Вы все прививки ставили?

Нравится Ответить
melek89
Melek·Мама двоих (младенец)

Мы не делали прививки ещё..

Нравится Ответить