Катерина
katerina.urist
Катерина·Мама дочки (5 лет)

Девочки, если есть подозрение на цистит у ребёнка (часто бегает писать) с чем в ванночку ее посадить (ромашка, череда?) и что попить кроме морса дать? Анализ завтра сдадим, а чем вечером полечить не понимаю.

Лучший комментарий

shigoleva.a
Анастасия·Мама дочки (3 года)

Канефрон можно начать пить

Нравится Ответить

Комментарии

shigoleva.a
Анастасия·Мама дочки (3 года)

Канефрон можно начать пить

Нравится Ответить
katerina.urist
Катерина·Мама дочки (5 лет)

Спасибо!!!

Нравится Ответить
n_a_
Наталья·Мама дочки (5 лет)

@katerina.urist только если анализ будете сдавать, то вроде как нельзя, можно картину испортить. А так сухое тепло между ног. И нам педиатр сказала, что такое еще может быть от ягоды, которую сейчас продают (малина, клубника и пр). 🤷‍♀️

Нравится Ответить
katerina.urist
Катерина·Мама дочки (5 лет)

@n_a_, спасибо большое за ответ

Нравится Ответить
polly1608
Полина·Мама двоих (2 года, 4 года)

Греть же нельзя ни в коем случае

Нравится Ответить
polly1608
Полина·Мама двоих (2 года, 4 года)

@nastja.n, вам повезло )

Нравится Ответить
_my_love_
Анастасия·Мама дочки (5 лет)

@polly1608 думаю дело не в везении, а в логике. Наврят ли я такая везучая😂

Нравится Ответить
polly1608
Полина·Мама двоих (2 года, 4 года)

@nastja.n, 🙈🙈

Нравится Ответить
glazov4anka
Оксана ·Мама сына (5 лет)

А ей больно?

Нравится Ответить
n_a_
Наталья·Мама дочки (5 лет)

@glazov4anka не факт. У детей цистит может проявляться без боли.

Нравится Ответить
glazov4anka
Оксана ·Мама сына (5 лет)

@n_a_, говорю со слов врача.

Нравится Ответить
katerina.urist
Катерина·Мама дочки (5 лет)

@glazov4anka, спасибо за ответ

Нравится Ответить
_my_love_
Анастасия·Мама дочки (5 лет)

Можно ванночку с ромашкой-станет полегче. Или грелку на низ живота

Пить просто много воды, чтобы почаще ходила в туалет

Нравится Ответить
katerina.urist
Катерина·Мама дочки (5 лет)

Спасибо!!!

Нравится Ответить