Альбина
albina1234566
Альбина·В ожидании первенца

Выплаты по ИП до 1.5 лет: какие условия, если ИП работает 4 месяца? Подскажите, пожалуйста!

Девчата, если ИП действует 4 мес, выплата по ИП до 1,5 г будут или нужно что ИП было открыто как минимум за 6 мес?

Комментарии

beeline555
Beeline·В ожидании первенца

Они в любом случае будут. Если хотите чтоб было чуть больше, тогда можете до родов платить соц пакет.

Нравится Ответить
albina1234566
Альбина·В ожидании первенца

По ип будет?

Нравится Ответить
beeline555
Beeline·В ожидании первенца

@albina1234566, да, нужно платить соц пакет от ИП

Нравится Ответить