Любовь
nice.chaykina
Любовь·Мама двоих (младенец)

В родах?

Девчата, все, я в родах)

45

Лучший комментарий

olush_ka
Ольга·Мама сына (1 год)

Желаю, чтобы все прошло быстро и не больно)

Нравится Ответить
ksu13-05
Ксения ·Мама сына-младенца

Лёгких родов🙏🙏🙏

Нравится Ответить

Комментарии

olgyshka
Ольга ·Мама двоих (2 года, 7 лет), ждёт третьего

Поздравляю🎉🎊 вас с рождением малышки 💐🥳здоровья вам обоим и скорейшего восстановления🤗

Как всё прошло? Я так понимаю стремительно) где рожали?

Нравится Ответить
olgyshka
Ольга ·Мама двоих (2 года, 7 лет), ждёт третьего

@nice.chaykina здорово👍👌вы большая молодец!!! Наслаждайтесь материнством 🤗

А вы поехали уже со схватками или воды отошли?

Нравится Ответить
nice.chaykina
Любовь·Мама двоих (младенец)

@olgyshka спасибо! Нет, поехала со схватками, тут всё и произошло)

Нравится Ответить
olgyshka
Ольга ·Мама двоих (2 года, 7 лет), ждёт третьего

@nice.chaykina ясно)

Нравится Ответить
ksu13-05
Ксения ·Мама сына-младенца

Лёгких родов🙏🙏🙏

Нравится Ответить
nat-denisenko
Наталья·Мама двоих (2 года, 13 лет)

Лёгких родов и скорой встречи с малышом🤗💕

Нравится Ответить
oda0106
Анастасия·В ожидании первенца

Удачи! 🥰🥰🥰

Нравится Ответить
anjelika_tarasova
Анжелика·В ожидании первенца

Удачи !!❤️❤️

Нравится Ответить
an.pav
аня·В ожидании первенца

Легких и быстрых родов. Ждём фото отчет 😌

Нравится Ответить
alishechka_
alishka·Мама сына-младенца

Удачи вам!!! Держим кулачки )

Нравится Ответить
nice.chaykina
Любовь·Мама двоих (младенец)

Спасибо!

Нравится Ответить
mama-lusya
Люся ·Мама дочки (1 год)

Ух! У меня волосы аж зашевелились от этой фразы!! Хороших родов!!!

Нравится Ответить
nice.chaykina
Любовь·Мама двоих (младенец)

Спасибо большое!

Нравится Ответить
alishechka_
alishka·Мама сына-младенца

Согласна на счет волос 😂

Нравится Ответить
mamma__roma
Дарья·Мама сына (1 год)

Легких родов!

Нравится Ответить
nice.chaykina
Любовь·Мама двоих (младенец)

Спасибо!

Нравится Ответить
oksanamir333
Оксана·Мама двоих (2 года, 5 лет), ждёт третьего

Пусть все пройдёт быстро и легко ✊ скоро эта заветная встреча 🥰

Нравится Ответить
polgjkk

Лёгких родов 😊

Нравится Ответить
olechkains
Ольга·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Удачи! Лёгких родов!

Нравится Ответить
nice.chaykina
Любовь·Мама двоих (младенец)

Спасибо!

Нравится Ответить
olush_ka
Ольга·Мама сына (1 год)

Желаю, чтобы все прошло быстро и не больно)

Нравится Ответить
nice.chaykina
Любовь·Мама двоих (младенец)

Спасибо большое!

Нравится Ответить
tolstaya89
Елена·Мама двоих (4 года, 10 лет), ждёт третьего

@nice.chaykina, легких родов 🙌

Нравится Ответить