kate1991444
kate1991444
kate1991444·Мама сына (3 года)

Всегда ли при отите антибиотик?

Девчата ,всегда ли при отите антибиотик,может кто знает ?

Комментарии

nina.nazarenko
Нина·Мама двоих (2 года, 4 года), ждёт третьего

Не всегда.

Нравится Ответить
knopka_1505
Knopka·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Нет

Я всегда прошу лора тянуть, при нужде на приемы чаще ходить. На динамику смотреть.

Нравится Ответить
kate1991444
kate1991444·Мама сына (3 года)

Спасибо Всем за ответы

Нравится Ответить
mom.ool
·Мама сына (1 год)

Ни разу не пили, было 3 отита

Нравится Ответить
koleina_hm
Ирина·Мама двоих (5 лет, 8 лет)

Нет

Нравится Ответить
jylaaa5
Юля·Мама дочки (4 года)

Не всегда

Нравится Ответить
lubimayazayka
Мама·Мама дочки (4 года)

Нет. Анализ крови обязательно нужно сдавать

Нравится Ответить
yuliya_rum
Юля🌸·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Не всегда

Нравится Ответить
ptitsa666
Ольга·Мама дочки (7 лет), беременна (8 нед.)

Далеко не всегда

Нравится Ответить
safronovavera782
Вера·Мама двоих (4 года, 6 лет)

Не всегда во основном лечили без

Нравится Ответить
esmeran

А как лечили ,чем ,расскажите

Нравится Ответить
tarakashechka
Настя·Мама двоих (младенец)

Не всегда

Нравится Ответить
julietta_92
Юлия·Мама сына (3 года)
стикер
Нравится Ответить