Mom.life
post image
04.04.2023
7

Лучший комментарий

Комментарии

kirana
kirana
Вы только делаете или обучаете тоже?
Как раз хотела писать тут спрашивать сколько нужно на материалы вложить денег и куда пойти учиться. Если подскажите, буду очень признательна 🙏🏽💛
04.04.2023 Нравится Ответить
ol.melnichenko
ol.melnichenko
Пока только работаю
Не обучаю
Машинка от 300$
Пигменты которыми я работаю стоят около 50$ один
Мне для начала хватало 5 штук
Сейчас их 15
Одноразовые материалы
Иглы
Дорого(
Плюс курсы у хорошего мастера
На все изначально я потратила около 3000$
05.04.2023 Нравится Ответить
ol.melnichenko
ol.melnichenko
Я училась в Европе
05.04.2023 Нравится Ответить
Читайте также